Прочие дела домашние
Если мужчина зарабатывает 35 тыс. в месяц, 18 из них тратит на бензин, 6 тыс. на пиво и сигареты, живёт с родителями
, хватит ли ему обеспечить семью? Какая ему нужна девушка?
Мы с сыном на 35 в месяц живем на съемной. Но на работу я пешком хожу. На проезд вообще не трачу. 18 на бензин-это очень много.
Если будет с вами снимать возле работы 18-это аренда+ коммуналка. 17 будет оставаться. Плюс ваша з. п. Но в декрет с таким мужем нельзя. Плюс мне не нравится, что пьет пиво с друзьями. Он так и будет это делать, а вы сидеть и ждать.
С более богатым доходом....
Азизова Мадина
И с менее принципиальными принципами
никакая ему не нужна
Jay White
Почему так думаете?
А девушка на себя типа тратит не будет)
В таком возрасте уже надо понимать, что на свою семью этого не хватит, пусть и дальше живет с родителями.
А мужчина общественным транспортом пользоваться не может?
Jay White
Может, но не хочет, некомфортно
18 на бензин.... ха ха он на своей машине межгород ездит
Jay White
Да, из села в город на работу
Ирина Ключка (Дзюба)
Зачем ему семья, на 11 самому парню сложно жить.
Только в унитаз спускает (на еду тратит)
Ирина Ключка (Дзюба)
пусть кормят. А с невестой где жить будет? Вы пойдёте к его родителям жить?
Ирина Ключка (Дзюба)
Пробуйте, только вопрос - за сколько квартиру снимете?
Не знаю ваш регион, у нас (Н -ск) однушка стоит не менее 15 тыс, + оплата по счётчикам.
Ты прикалываешься что ли?))
35 т даже без этих затрат мало.
Когда появится девушка, то затраты на пиво и сигареты придётся урезать.
Ну и чёт многовато на бензин уходит.. Если каеч ежедневно около 100 км мотать по трассе и +город, то в принципе норм.
трепло..
Jay White
Почему?
Если появится девушка, появится и экономия.
Jay White
Привычки вредные не бросит 100%, бензин нужен, чтобы на работу доезжать туда и назад
У него родители, зачем ему девушка?
Jay White
У многих родители, и девушки у них есть
35 это хорошо, на 10 штук можно кое как покушать ( прожить до след ЗП )
Куда столько бензина? Что за тачка у него? От пива брюхо скоро как у беременной будет, нафиг это нужно? Ну и 35000,маловато, а самое главное, о помощи родителям ни слова. Золотце еще то... самоварное,,
Jay White
Опель, из села в город на работу
Не надеящаяся во всем на то, что семья будет жить исключительно на его ресурсы. Знакомая трудоголичка множество лет предлагала взять её в жены, при том что у самого в карманах свищет ветер, а за пазухой лишь проблемы и мечты о переменах. Никогда не метил на её кэш, и приглянулся то ведь. Какая женщина подошла бы? Свой человек, и исключительно свой, не важно при деньгах или нет.
Jay White
Вы с ней?
Если такой мужчина перед вами появится - сразу делайте ноги: перед вами олигофрен.
Jay White
Почему олигофрен?