Прочие дела домашние
Если зарплата у мужа 35 тысяч в месяц, то почему жена не соглашается идти на подработки за 800 рублей в день?
При этом финансовым положением семьи очень недовольна. Закидайте меня гнилыми помидорами, но не понимаю таких людей и всё. Конечно, что там каких либо сложных обстоятельств для неё нет
Это для неё единственная работа или подработка после основной работы?
Оленька ))))
не туда раньше времени нажал)) выходить на основную в свободные 15 дней в месяце
Интересно, зачем она выходила за такого нищеброда и еще рожала от него. На что рассчитывала?
Это надо у нее спросить. В каждой избушке свои погремушки. Мой муж 30 зарабатывает, я очень довольна, хватает. В наше время и это счастье (до этого год без работы сидел, не мог устроиться).
Тоже не понимаю. Либо работай, либо не ной.
Тоже знаю такие семьи, и не понимаю . Просто ей лень .
Ну работать не хочется ей. Хочет сладко жить в своё удовольствие, что тут непонятного? Мало людей, которые не хотят работать?
Может работа не нравится
она 1000 в час берёт
Зависит от работы. Я бы тоже не на каждую пошла. Но с другой стороны жизнь заставит и полы мыть. Привыкла она, муж тянет. Таких семей полно
Помидорами закидывать не буду. Я была рада любой работе, когда денег не было. Но судить не зная ситуации сложно. Может быть доход получается совсем маленький. Надо до работы добраться. Если ребенок маленький, может не с кем его оставить.
Оленька ))))
ситуация может быть лишь той, которую её предлагает задающий вопрос
Сам работай за 800 руб. Только дебил согласиться работать за такие деньги
Оленька ))))
При данном обстоятельстве буду. Даже сомнений нет
На подработку или все же пахать целый день за три копейки, которые богатства точно не добавят?
Полный день за эти деньги работать - это бессмысленно
Так спросите у этой жены сами. Откуда у некоторых женщин эти восточные взгляды, что их муж должен содержать?
Оленька ))))
здесь спрашиваю. ибо персонаж выдуманный мною
Оленька ))))
Так поразмышляйте. Это же не для отсчёта в госдуму
Оленька ))))
О, у меня много вариантов. Но у меня на развлекательном портале этого никто не спросил
Возможно очень сложная и ответственная работа, чувствует не потянет ...Или, работа с утра до позднего вечера, а для женщин это очень тяжело, мужчина должен быть основным добытчиком в семье, а не женщина тянуть всех на себе . Когда получается все наоборот, женщина начинает не уважать своего мужчину !
10 долларов. На дорогу + обед=6 дол. Заработок=4 дол.
Оленька ))))
Я на российском сайте. Привожу пример россиянина.