Прочие дела домашние

А ваш муж долго не соглашался идти в ЗАГС?

да-да, ну конечно кто признается, никто у нас замуж не хотел - насильно затащили, если мужчина стоящий можно и на хитрость пойти, у меня второй брак (первый сам собой случился- типа по любви что ли - а на самом деле - придурки зеленые были) , а во второй раз - осознанно выбрала этого мужчину, узнав где и кем работает, образование, внешне оч красив, спортивен, 32года - ну думаете он будет кого-то в ЗАГС ТАЩИТЬ, НЕТ КОНЕЧНО, УХАЖИВАЛ СУПЕР, а потом заехал как-то на раб, а там друг приехал ко мне (в кабинете моем был) , друг ушел, а муж потенциальный спрашивает - типа зачем приходил -+ а я - замуж говорю зовет (друг еще на крутом внедорожнике выехал ). и усё. Вечером ужин при свечах - и роспись через 1,5месяца
ОИ
Ольга Ищенко
4 590
Лучший ответ
Ну как, годок повстречались и решили, что пора и пожениться)))))))
Наталья Ларина
Наталья Ларина
65 269
ну да что-то типа этого- только невеста согласна пишите скорее
У нас наоборот я не соглашалась))))))) Практически насильно затащил)
Олеся Баева
Олеся Баева
49 997
это я долго не шла
Через месяц после знакомства предложил сам идти.
он предложение сделал через 5 месяцев со дня знакомства и был счастлив, когда я дала согласие, мы вместе почти 16 лет, надеюсь, проживем еще столько же, а может и больше))))))))))
Ангелинка =)
Ангелинка =)
11 891
нет, это я долго не соглашалась
У нас такого вопроса не было. Да нафига тогда мне был бы нужен мужик не хотящий меня в жены? ! Я себя не на помойке нашла, что бы уговорами или хитростью на себе женить
с первым обоюдно пошли в загс а со вторым уже живем 6 лет в гражданском по первости хотела за него замуж а сейчас понимаю нафиг мне нужна эта печать и так хорошо !
наоборот, я хотела жить в гражданском браке, а муж настоял на ЗАГС
8 лет! Пока любовницу себе не завел! И чтобы я ничего не узнала, срочно повел меня в ЗАГС!
Вот.
Ai
Aina
109

Похожие вопросы