:-))))
Пушкин 2,5 года ждал ответа "Да" от Натальи Гончаровой на предложение руки и сердца. Гумилев каждый вечер выслушивал стихи на немецком (язык, который он терпеть не мог) , чтобы проводить Анну Ахматову домой. А мужчина в XXI веке услышал "НЕТ" и сдался.
Прочие дела домашние
Дамы, а ваш муж долго вас добивалсИ? Вы выпендривались, отвечали "нет"?
У нас сразу возникла взаимная симпатия. Выпендриваться я итак не умею, и смысла не было. И встретились мы не в юном возрасте, взрослые люди были, не жеманничали. Время терять не хотелось. Предложение руки и сердца поступило через 4 месяца, на следующий день я ответила "да". P.S. До меня одна перед ним долго выпендривалась, мучила. Он упорный был. Но женился в итоге не на ней.
Лидия Костяева
Здравствуйте,Инна
Мне сначала его друг нравился, я ему глазки строила.
А потом оказалось что он в меня уже "втрескался" и начал круги нарезать, постепенно их сужая, до такой степени что разогнал всех мужиков.
Начали общаться, потом встречаться, а потом мне уже никто и нужен не был кроме него.
Собсна и до сих пор так)))
Мой потом признался, что сразу, как увидел меня впервые, решил, что на мне женится.. . Но добивался год.. . Ну, выпендривалась - я замуж вообще не хотела, ну и так рано не хотела тоже - в 20 лет...
Мы 5-го познакомились, а 20-го того же месяца и года подали заявление.
Сейчас никто не добивается, только если в юности, когда влюблен. Так что нет.
у нас была любовь с первого взгляда)
3 года.
Выпендривалась, отнекивалась, потом надоело и сдалась. А зря, наверное...)))
Муж меня вообще не добивался.
Я была сильно несовершеннолетняя. Пришлось брать всю ответственность на себя) )
Это в плане секса.
В плане брака.. . я уходила от ответа год. Потом он меня принудил) ) Замуж, если честно не хотелось. Ни тогда... ни сейчас)
Это в плане секса.
это я его завоевывала )))) увидела на улице, влюбилась и добилась . он был почти сразу согласный )))))
Почти 6 лет. Периодически. Ну не нравился он мне!
И вот, все же добился своего. Почти 28 лет вместе
Первый две недели ...быстро поженились -еще быстрее развелись... Второму я два года мозги полоскала - прожили соответственно лет 10.Сейчас сказала -вот 10 лет проживем вместе - если не надоем можно и замуж сходить... а так - развод дело долгое и нудное.... нечего паспорт марать...
Ну, как и положено, по выделывалась не много, с годик.
эт я его закадрила. месяцок потом ломалась. а жаницца пока не предлагает гад. я ему и детей рожай, и есть готовь. а он паскуда...
пол года выпендривалась: ) потом сдалась все таки:)
остальные долго долго и не добились.. .
муж очень быстро)))) ) потому как я сразу почти на все согласна с ним была...
Когда напивалсИ -
Так, сразу добивалсИ...
часа 4 наверное.. может 5, мы в 2х кафе были потом я ему отдалась) )
..не думала что до загса дойдет конечно)