Прочие дела домашние

Дамы,а ваш муж видел вас в таком (вн+) виде?)) Мужчины,тоже отвечайте видели ли вы свою женщину "такую")))

А как он отреагировал на это?))
Или у вас перед мужем всегда каблуки-макияж и никаких косметических процедур в его присутствии?))
З.Ы. Фото не мое!)
Добрый вечер)
Яна Проломова
вы знаете после того как у меня понос случился в его машине в пакет..
Дина Ерохина
Лучший ответ
Яна Проломова Простите,я улыбнулась,хоть и понимаю что вам было жутко неудобно и физически и психологически) с вашего позволения я выберу ваш ответ как лучший,если вас конечно не смутит что он будет висеть прямо под вопросом на всеобщем обозрении))
Нам с мужем по 57, ещё и не так видели...
Фигня какая. Я при зяте могу находиться с подобными масками.
Светланка ...
я не делаю такие маски. вообще маски не делаю, мне тоника и крема достаточно. при муже не стала бы такие процедуры проводить, если бы надо было.
Он был со мной на родах второго ребёнка, маски и огурцы - ничто:)
Nazgul Akmatova
этот вид лучше, чем вид с утра с глубокого похмелья ))
А чо такого? это ж временно
Аня Дюрдь
Он меня в каком виде только не видел. Никак не реагировал, он у меня мега адекватный
Катюша Сопина
Так это разве страшно... Подумаешь, зеленые человечки )))
За почти 40 лет он меня видел в более худшем виде.)
Видел конечно, чётакова. И ему я тоже иногда маски делаю.
Grazina Tarasevic
Аня Дюрдь А мне пришлось ему закрашивать седину на висках, красить брови и усы!!! у него получилось 3 цвета волос - седые, черные свои и рыжие от курева усы...))))
Не помню, может когда-то. У меня была маска серого цвета
Яна Дьячкова
Не помню... У меня всегда проблемы с этим были.. Волосы перекрасит, подстрижется, а я стою перед ней как баран, не могу ответить на вопрос - Ты ничего не замечаешь?
Настя Малая
Если б была жена такая - норм, ничего б не делал.
Raisa Barabashova
Это как на картинке ещё ничего, а вот когда она в таком же виде, да ноги в ванне бреет, а ты заходишь в туалет, вот это жесть.
Ольга Петрова
Аня Дюрдь Ой, мы какие нежные...
Никогда не делала такого.. Моя кожа, пока, позволяет над ней так не издеваться))
_Al'mira _
Упаси бог. Я б жене сразу билет к ее маме в одну сторону купил. На ее деньги!
Милана Радуга
Яна Проломова Экий ты слабонервный)))
Видел и не раз, нормально)
открой для себя фильм "Москва слезам не верит"
Видел и в гораздо худшем.
Я грешным делом подумал, что это боевой окрас племени зулусов.
Татка U.
не видел и слава Богу, так можно и импотентом стать от увиденного:))))))
Муж должен видеть жену в любом виде: и пьяной, и ненакрашенной, и больной. На то он и муж, иначе в трудной ситуации его не будет рядом
Аня Дюрдь У моей подруги муж, придя к роддому и увидев ее не в лучшем виде,заплакали сбежал...
Алмагуль Кусайнова Туда ему и дорога
Нет. Так нельзя появляться перед мужем
Картинка эта - это уж слишком утрировано. Я люблю тканевые маски, патчи - вид в первой не очень, но нормальные мужчины относятся к этому с юмором и пониманием. Знала одну дурную, которая вставала раньше мужика и марафет наводила - много больных на голову в данном вопросе
Аня Дюрдь Моя кузина- тоже встает раньше всех,чтоб наштукатуриться..боится,что муж ее увидит как она есть...и так с 18 лет- как замуж вышла..а уж пЭнсионЭрка
видел... и не такую.. мы вместе рожали...
и маска есть ...она выливается на лицо.. а во рту трубочка)) и так на 30 минут)
Мужчины сейчас всё чаще ходят на роды с жёнами, так что это вообще ни о чем.
На мою самку кошка зашипела))))))