Прочие дела домашние

Дамы, а ваш муж может вступиться за ЧУЖУЮ женщину, если ее обижают?

Милена Герцен
может ..запросто
одной соседке иногда помогает коляску для двойни до этажа донести... всегда монетку кидает бабушкам в переходе, подает руку в автобусе пожилым... в стороне стоять точно не станет
воопще он у меня открытая душа, но с мозгами
просто так в драку не лезет
Ангелина Четвертакова
Лучший ответ
да, постоянно это делает
Если оскорбляют, не рискнул бы, а если бьют, то влез бы без вопросов!!!
..nazgul Abitovayuki..
После того как роды у коллеги по работе принимал когда та на его глазах рожать начала в 7 м-цев беременности, наверное вступится даже за чужую женщину.
_ Умирзакова!
Конечно! А я ему помогу!
***татьянка ***
....рву быдло, не стесняясь...
Gulnara Muratbek
Угу. Недавно вон на заправке, хам какой то девушек-кассиров строил. Кричал, топал ногами. Ну он ему сказал как нужно себя вести.
Ghost Love Score
обязательно вступится, был случай когда помог одной, но рассказать, к сожалению, не могу, не моя тайна ...
Elena ~Gilbert~ Mikaelson
да смог бы...
Лариса Игаун
Надеюсь, что да.
да
Настя Ботова
Было и не раз, а он у меня МС по боксу. Вот только тёти потом свои номера телефонов суют в знак благодарности, блин. Пока вроде не воспользывался, а вдруг....:)
мужа нет) но уважаю таких мужчин! Но как правило жена потом сцену ревности закатит.. . Бывает из-за таких мадам мужчина просто опустит глазки, дабы дражайшая половина не нервничала...
уверена, мой вступится!!!))) я им горжусь!!!
я думаю, что смог бы, но случаев не было.
Думаю да.
Мой как-то спас какого-то мужика пьяного, у того пытались отобрать деньги двое подростков, а он одному из них с лёту ногой, так потом неделю с вывихнутой лодыжкой ходил. Так что, думаю за женщину он вступится.