Прочие дела домашние
Женщины, а если какая-то дама строит Вашему мужу глазки, что Вы предпримите?
Обратить внимание мужа на сей факт, сделать мужу комплимент, мол вот какой ты у меня, другие в браке распускаются, с тебя ж барышни глаз не сводят, и затеять с ним ироничный трёп по-поводу поведения этой особы, параллельно обсуждая совместные планы.
Если какой то даме вдруг ну прямо ужасно мешают глазки на её личике то пусть строит до поры и времени.
Я ничего не буду предпринимать пока муж рядом, но как только будет минутка когда он нас с ней не увидит то, думаю она быстренькой найдет выход в любую щель.
выковыриваю глаза
Пусть строит ...)))
Или дура ...или наивная ...)))
Или наивная дура ...)))
Или дура ...или наивная ...)))
Или наивная дура ...)))
Ржу над мужем, который не знает куда деваться от столь явного проявления внимания к его персоне :))
Оцениваю - подойдет ли она для секса втроём
..всё зависит от настроения моего на тот момент, и от того какие всё ж глазки "строит".
посоветую ей замесить другой раствор, на таком хилом, как у неё, вся интрижка развалится!
Пусть строит, если больше не кому.
глаза выцарапаю
я буду ждать развития...
Я обычно почему-то смотрю её в глаза. А что тут предпримешь, смотреть не запрещается, пусть любуется, но руками не трогать! :)
Если муж пишется, то не поздоровится обоим. Если он равнодушен - пофиг. Пусть изгаляется.
в зависимости от реакции мужа =)
На первый раз сделаю вид, что не заметила. Если не уймется - жестко объясню, что у этого мужчины уже есть женщина - мечта.
посмотрю что он предприймёт =))
у вас тушь потекла!
ногти у меня длинные... выцарапываю сучке глаза....
Меня это веселит.