Прочие дела домашние

Женщины, а если какая-то дама строит Вашему мужу глазки, что Вы предпримите?

Обратить внимание мужа на сей факт, сделать мужу комплимент, мол вот какой ты у меня, другие в браке распускаются, с тебя ж барышни глаз не сводят, и затеять с ним ироничный трёп по-поводу поведения этой особы, параллельно обсуждая совместные планы.
Джульетта Анатольевна
Лучший ответ
Если какой то даме вдруг ну прямо ужасно мешают глазки на её личике то пусть строит до поры и времени.
Я ничего не буду предпринимать пока муж рядом, но как только будет минутка когда он нас с ней не увидит то, думаю она быстренькой найдет выход в любую щель.
выковыриваю глаза
Пусть строит ...)))
Или дура ...или наивная ...)))
Или наивная дура ...)))
Ржу над мужем, который не знает куда деваться от столь явного проявления внимания к его персоне :))
Оцениваю - подойдет ли она для секса втроём
Bhyr Vhmli
..всё зависит от настроения моего на тот момент, и от того какие всё ж глазки "строит".
Для Тебя•♥•
посоветую ей замесить другой раствор, на таком хилом, как у неё, вся интрижка развалится!
Диана Агрон
Пусть строит, если больше не кому.
глаза выцарапаю
я буду ждать развития...
Я обычно почему-то смотрю её в глаза. А что тут предпримешь, смотреть не запрещается, пусть любуется, но руками не трогать! :)
Если муж пишется, то не поздоровится обоим. Если он равнодушен - пофиг. Пусть изгаляется.
в зависимости от реакции мужа =)
На первый раз сделаю вид, что не заметила. Если не уймется - жестко объясню, что у этого мужчины уже есть женщина - мечта.
посмотрю что он предприймёт =))
Ирина Кувика
у вас тушь потекла!
ногти у меня длинные... выцарапываю сучке глаза....
Меня это веселит.