Прочие дела домашние
Дамы! А у Ваших мужей друзья симпатичные? Вам они нравятся - как мужчины? Какие у Вас с ними (с друзьями) отношения?
и сипотные есть и красивые. но мой самый секси. а отношения у меня с его друзьми самые лучшие. я пришла позже в их компанию, я старше их всех. многим я гожусь в матеря. но приняли они меня как молодую, свою ровесницу. и мя прекрасно общаемся, дружим, вместе часто собираемся по всем праздникам, днюхам, покупкой нового авто или просто в баню.
Конечно))) это было во все времена, и всегда находится тот самый самый (секретный) который дружит с вашим мужем, уж поверьте мне не ради него))))
братские
Так, так...! Интересно... К чему бы это? ! А вопросик-то заставляет задуматься!!! С сегодняшнего дня буду думать!!!
Ленок .
Ну, как надумаешь чего - пиши сюда, чего надумала )))
Если интелесно знать мужскую точку зрения, то, - у мужиков есть такое золотое правило: "Жена друга- тебе не подруга! " И те кто соблюдает это золотое правило- настояжий МУЖИК!
Да плевать на их красоту, мой самый замечательный.
да есть вполне симпатичные, но ни каких таких чувств не испытываю к ним.
даже и не видела ни одного. И вообще, у меня свои есть
мой как стал жить со мной забыл о всех друзьях, говорит, что лучше со мной проводить время чем пить с ними... так что мне и смотреть-то не на кого, да и зачем если есть ЛЮБИМЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ
симпатичные. отношения дружеские, как мужчин их вообще не воспринимаю...
Похожие вопросы
- Дамы, Ваш муж (друг) служил в армии? Пригодилось ему это в жизни?)))
- вас бы задело, если бы ваш муж (друг, сожитель) проявлял заботу о левых людях, о просто знакомых ?
- Ваш муж,друг вам?Или друг и муж два разных понятия?
- Дамы,а ваш муж видел вас в таком (вн+) виде?)) Мужчины,тоже отвечайте видели ли вы свою женщину "такую")))
- замужние дамы, а у ваших мужей есть сестры, братья? в каких вы с ними отношениях?
- Есть ли у вашего мужа друг в юбке? То бишь женщина и как вы на них реагируете и как их вообще устранить из жизни мужа?
- Как думаете,дамы:КАК воспримет ваш МУЖ такую шутку от вас? (+++)
- Дамы, в споре вашего мужа и тещи его (матери вашей), вы обычно чью сторону принимаете?
- Если ваша подруга внезапно начала осыпать комплиментами вашего мужа (друга, парня) , какие выводы вы сделаете?
- Женщинам. У вас бывало такое, что ваша подруга (знакомая) просила у вас вашего мужа (друга) на пол-часика попользоваться?