Прочие дела домашние

Дамы! А у Ваших мужей друзья симпатичные? Вам они нравятся - как мужчины? Какие у Вас с ними (с друзьями) отношения?

Ленок .
и сипотные есть и красивые. но мой самый секси. а отношения у меня с его друзьми самые лучшие. я пришла позже в их компанию, я старше их всех. многим я гожусь в матеря. но приняли они меня как молодую, свою ровесницу. и мя прекрасно общаемся, дружим, вместе часто собираемся по всем праздникам, днюхам, покупкой нового авто или просто в баню.
Александра Соколова
Лучший ответ
Конечно))) это было во все времена, и всегда находится тот самый самый (секретный) который дружит с вашим мужем, уж поверьте мне не ради него))))
Asja Fur
братские
Medina Ahmetova
Так, так...! Интересно... К чему бы это? ! А вопросик-то заставляет задуматься!!! С сегодняшнего дня буду думать!!!
Елена Никитина
Ленок . Ну, как надумаешь чего - пиши сюда, чего надумала )))
Если интелесно знать мужскую точку зрения, то, - у мужиков есть такое золотое правило: "Жена друга- тебе не подруга! " И те кто соблюдает это золотое правило- настояжий МУЖИК!
Да плевать на их красоту, мой самый замечательный.
Gulnaz Diusembaeva
да есть вполне симпатичные, но ни каких таких чувств не испытываю к ним.
даже и не видела ни одного. И вообще, у меня свои есть
мой как стал жить со мной забыл о всех друзьях, говорит, что лучше со мной проводить время чем пить с ними... так что мне и смотреть-то не на кого, да и зачем если есть ЛЮБИМЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ
симпатичные. отношения дружеские, как мужчин их вообще не воспринимаю...