Нет таких"друзей".ибо есть я.. .
Устранить очень просто-станьте сами лучшим другом мужа. Ведь дружбы как таковой между мужчиной и женщиной не бывает, максимум-необременительное прятельство, типа поздоровались, сказали комплимент и забыли на полгода.
Если же женщина превращается в истинного друга мужчины, то та что считает себя его женой становится просто подстилкой.. За душу будет держать другая. И если он той другой понадобится (а это случится, "просто так"и женщины не дружат) то она возьмет его без всякого труда.
Прочие дела домашние
Есть ли у вашего мужа друг в юбке? То бишь женщина и как вы на них реагируете и как их вообще устранить из жизни мужа?
Есть у мужа двое друзей-мужчина и женщина. При этом с женщиной он знаком лет на 15 дольше, чем со мной. И она ему именно друг. Поэтому о своих позах в койке с другими мужчинами не рассказывает. Я вообще не представляю человека, который кому-либо свой интим выворачивает. Этот человек или дурак или псих. Эти двое стали и моими хорошими друзьями. Уважаю и ценю обоих. А подружек Вашего мужа точно отшивать пора... Если они позволяют себе подобные откровения...) Дураков в друзьях держать глупо...
Алина Бородулина
Ну он говорит, да глупенькая у меня подружка, зато как друг классный!
Алина Бородулина
И как их отшить, если буду говорить, не общайся с ними, то максимум чего добьюсь, это то, что будет тайно с ними встречаться((( Если буду что то на них наговаривать, подумает, что я им завидую или что ревную беспричинно.. Подскажите, мне дурехе.. Я не знаю, что делать.
У моего мужа таких друзей- десяток)) ) Всех устранять- на пожизненное заключение потянет)))
Алина Бородулина
Есть знакомые - а есть друзья. Знакомых может быть десятки.. Друзья же один, два. У моего три друга и два из них в юбке(((
Ага
Имеется
Дурында, которая лезет со своими нравоучениями ко всем
Даже ко мне
Но не подруга она
Знакомая
Ппц
Имеется
Даже ко мне
Но не подруга она
Знакомая
Ппц
Меня подруги мужа не напрягают. Я ему доверяю-раз, и они не в его вкусе-два. А заниматься "устранением" считаю унизительным делом и глупым
Алина Бородулина
А если его подруги успешные, красивые, эффектные женщины, что будь бы я мужиком, я бы вряд ли смогла просто дружить даже десять минут, что бы не встал...
у него есть 3 друга мужчины и 4-й женщина. они раньше работали все вместе, сдружились, каждое ДР вместе отмечают. нормально к этому отношусь.
Алина Бородулина
Т. есть подруга мужа может позвонить ему вечером и слезливо рассказывать ,как у нее не получилось с нынешним ухажером, потому что он плох в постели, а она такая ненасытная... Есть дружба, а есть приятели. С моим мужем делятся даже подробностями в сексе. С вашим мужем тоже в таких отношениях и вас это не напрягает?
Улдай Амиргалиева
на такие темы никто из них не разговаривает.у них другая тема самая главная-это футбол.
Есть приятельницы-коллеги. Спокойно реагирую. Они все старше меня. И ...Не красивее, это точно)
Если что, он взрослый мальчик. Бдить точно не буду.
были. я их уничтожила как класс. (не верю я в такую "дружбу")
Алина Бородулина
Как получилось и с мужем не поссориться и их отдалить ?
я со всеми его "другами" в юбках сама передружилась)) ) Они теперь мне ближе, чем ему.. . (Правда все они замужем.. )
У моего мужа изначально большая компания походных друзей детства, сейчас все семьями дружим))
Надо не их устранять, а собственную голову чинить.
У нас есть друзья обоих полов, не вижу никакой проблемы ровным счетом.
А вам в голову не приходит простое соображение - что если бы у него были к ним какие-то иные чувства - то он был бы с ними, а не с вами, не?
А вы на всякого-превсякого мужика смотрите с вожделением, да? И не в состоячнии себя контролировать?
Боже, какая страшная каша у людей в головах...
Алина Бородулина
Думаю, что он не с ними, потому что как девушки они может и замечательные, но для жизни ему больше я подхожу, только по этим признакам. А со второй девушкой, он хотел встречаться, но ОН ей не подошел, у нее другие вкусы на мужчин))) Каша в голове, согласна, по этому и спрашиваю совета у мудрых и не очень людей, что бы посмотреть у кого в жизни еще так было, что думают по этому поводу и как эту ситуацию разрешить. Мудрости не хватает мне.
переберитесь жить в пустыню. . не пользуйтесь инетом. . тнлнфоном. . и иными . видами связи. . а еще лучше. . к психологу. . по поводу патологической ревности
Алина Бородулина
У вас есть друзья женщины? И вы никогда к ним ничего не испытывали? Ни разу в жизни не думали, как было бы с ними хорошо сексом заняться? Ни разу????
Потягивает твой мужик этих друзей -подружек, яму хорошо, не понимаю почему тябе это напрягает!
Алина Бородулина
Наверное потому что не понимаю, для чего нужны другие женщины в жизни моего мужчины. Они звонят беспокоятся, как он покушал, как съездил в командировку. Это моя привилегия, кормить, поить и интересоваться. Много их в жизни моего мужа. Напрягает... (((
друга в юбке нужно держать в поле зрения
Попытки устранить могут привести к тайным встречам. Действовать нужно очень осторожно. И ни в коем случае не критиковать её.
нету у мужа таких друзей и я....

у моего мужа достаточно подруг и от холостой жизни оставшихся (неудачные бывшие девушки) и тех кого по похожести духовного мира он называет сестрами.
Сейчас ни как не реагирую, поняла что скандалить бесполезно, а первые три года скандалила, ревновала и чего только не вытворяла.
Но люди к друг другу притираются, редко какой мужчина много лет сможет жить только на 100% семьёй и разрядка в общении на стороне нужна, от этого мужчина даже меньше скандалит дома.
Алина Бородулина
А как вы реагируете, когда они встречаются или созваниваются и он восторженно рассказывает про то как у его "сестры духовной" что то в жизни происходит? Меня аж передергивает..
Татьяна Абрамова
Может хочет просто позлить, если со смаком рассказывает.
Лучший друг моего мужа - девушка. Но он человек разумный, и в состоянии думать головой. И я ему доверяю, что самое главное. Никогда не унижусь до ревности.