Прочие дела домашние
Вы других мужчин, кроме вашего мужа, видите ?
Вижу, и обращаю внимание, если они красивые. Но всё равно люблю своего любимого, и не собираюсь изменять.
К счастью, и мужа уже не вижу!
Вижу.. . вижу, что мой самый лучший. . даже круче, чем Маринки Серебряной..)))
Разумеется, женщины "замечают" ДРУГИХ МУЖЧИН. Это НОРМАЛЬНО. Женщина должна
видеть восхищённые взгляды представителей другого пола. Но.... ЛЮБОВЬ К СОБСТВЕННОМУ МУЖУ - это особое чувство. А когда в паре ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, наступает ГАРМОНИЯ В СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ. Я 9 лет замужем, а наши отношения с мужем такие же нежные и доверительные, как в медовый месяц. И у меня не возникало желания отправиться "налево".
видеть восхищённые взгляды представителей другого пола. Но.... ЛЮБОВЬ К СОБСТВЕННОМУ МУЖУ - это особое чувство. А когда в паре ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ, наступает ГАРМОНИЯ В СУПРУЖЕСКОЙ ЖИЗНИ. Я 9 лет замужем, а наши отношения с мужем такие же нежные и доверительные, как в медовый месяц. И у меня не возникало желания отправиться "налево".
Видеть-то я вижу, но для меня они не существуют как мужчины.
Вижу, но они для меня чужие.
В смысле вижу ли я их рядом с собой? НЕТ даже представить такое не могу... А вообще в пространстве вижу конечно)))
конечно вижу
смотрю на них только по телевизору, и понимаю, что мой лучше!)
Не вижу! Если на других смотрю - вижу массу недостатков! То не аккуратные. то обувь грязная. то выпить любят.. . Мой - идеальный!
мне бывший муж покоя не дает (((
А шо раз замужем, теперь глаза закрывать? Видеть-вижу, но мой все же лучший.
Вижу, но не замечаю.
На тебя шоль матреть? Обоснуй)) кто ты, хде ты и ,,по чём ты"?))
нет. а для чего? это просто люди, которые мимо проходят и всё.
Я да. И все ТАКИЕ придурки. А мой муж САМЫЙ КРУТОЙ ЧУВАК. И я его ЛЮБЛЮ.
Ариша Белебезева
Твой самый придуристый придурок?))))))))))
Аня Егорова
Иди на хуй
Похожие вопросы
- Дамы,а ваш муж видел вас в таком (вн+) виде?)) Мужчины,тоже отвечайте видели ли вы свою женщину "такую")))
- есть ли среди ваших знакомых мужчин такие, которые никогда не изменяли своим жёнам, кроме вашего мужа?
- Девочки, а ваши мужья видят вами созданный уют в доме?)))
- Девочки, а как вы думаете: друзья ваших мужей вас хотят и завидуют Вашим мужьям, видя вас вместе ?)))
- ваш муж видел вас без макияжа?
- Как б вы отреагировали, узнав, что ваш муж в юности спал с мужчинами?
- А честно, вы многих таких мужчин встречали ? Может, ваш муж такой?
- Ваш муж вам достаточно уделяет времени и внимания? вы довольны? Вот мой кроме работы и компа ни меня, ни сына не видит!(
- Вот смотрю вопросы и только и вижу - "как ваш МУЖ, что у вашего МУЖА, а ваши МУЖЬЯ..." Не пора ли про ЖЕН спросить... )
- Дамы а вы позоляете своим мужчинам заниматься еще чем ни будь кроме вас. В чем выражется личное пространство вашего мужа