Прочие дела домашние

Ваш муж вам достаточно уделяет времени и внимания? вы довольны? Вот мой кроме работы и компа ни меня, ни сына не видит!(

ну с копмьютером бесполезно бороться, мой тоже как засядет, что не оторвешь, а впрочем помогает мне с сынишкой: и ночью кормит и купает и пеленки меняет и гуляет с ним, правда это случилось после ряда моих истерик, но оно того стоило
Светлана Филина
Лучший ответ
достаточно, дело в том что и у меня свободного времени мало, но вот если есть свободное то стараемся проводить вместе
Хотелось бы больше, но чем богаты тем и рады
§ ◊Не_Твоя◊ § *
А мой вообще к ноутбуку не подходит)))) )
Разве только что на работе посмотрит, полазиет в компе, а так хрен заманишь - ни в какие игрушки не играет, до интернета ему как-то фиолетово))) ) Ну и слава богу))) )
Айсулу Юсупова
мне тоже не хватает, но мой на работе все время, а не у компа. Хотя раньше и такое было
у многих так)))
мой играет дома, но когда прошу его остановиться. то он выключает.. .
просто заманиваю ему сделать какое нить другое дело... .
но все равно. меня его старкрафт надоел, как можно в него играть более 2х лет по чуть-почуть.. но играет же. .
слава богу, кака я, в интернете не залипает, а то бы еще лазил по всяких инет-знакомсвам. а мне волнуйся)
мало мне. но не из за его нежелания а просто работа у него много времени отнимает. комп он тже люит но выключит сразу если что то будет нам нужно.
Ольга .
Поставте комп на себя, рано, или поздно увидет
Если хотите чтобы обращал больше внимания, заставьте его ревновать вас, если не получится, значит вы его уже не интересуете.