Прочие дела домашние
Ваш муж вам достаточно уделяет времени и внимания? вы довольны? Вот мой кроме работы и компа ни меня, ни сына не видит!(
ну с копмьютером бесполезно бороться, мой тоже как засядет, что не оторвешь, а впрочем помогает мне с сынишкой: и ночью кормит и купает и пеленки меняет и гуляет с ним, правда это случилось после ряда моих истерик, но оно того стоило
достаточно, дело в том что и у меня свободного времени мало, но вот если есть свободное то стараемся проводить вместе
Хотелось бы больше, но чем богаты тем и рады
А мой вообще к ноутбуку не подходит)))) )
Разве только что на работе посмотрит, полазиет в компе, а так хрен заманишь - ни в какие игрушки не играет, до интернета ему как-то фиолетово))) ) Ну и слава богу))) )
мне тоже не хватает, но мой на работе все время, а не у компа. Хотя раньше и такое было
у многих так)))
мой играет дома, но когда прошу его остановиться. то он выключает.. .
просто заманиваю ему сделать какое нить другое дело... .
но все равно. меня его старкрафт надоел, как можно в него играть более 2х лет по чуть-почуть.. но играет же. .
слава богу, кака я, в интернете не залипает, а то бы еще лазил по всяких инет-знакомсвам. а мне волнуйся)
мало мне. но не из за его нежелания а просто работа у него много времени отнимает. комп он тже люит но выключит сразу если что то будет нам нужно.
Поставте комп на себя, рано, или поздно увидет
Если хотите чтобы обращал больше внимания, заставьте его ревновать вас, если не получится, значит вы его уже не интересуете.