Прочие дела домашние

Деушки, а что ваш муж вам в последнее время сделал приятного, как проявил свою любовь, внимание и заботу?

Галина Осипова
Сегодня суббота, а по субботам мой муж с утра идёт за покупками, в то время как я остаюсь дома, сегодня ещё спала, когда он уходил. Он мог бы разбудить меня и попросить сходить за продуктами вместе, но он дал мне поспать. Хотя ему надо на работу, а я останусь дома. И это приятно. )) Вообще, он всегда ходит по магазинам, я толком и цен не знаю, у него спрашивпю, что сколько стоит. Не давать женщине таскать тяжёлые сумки уже забота. Ещё он всегда встаёт раньше меня, и если не спешит, то готовит всем завтрак.
Тамара Матвеева
Лучший ответ
Да наверняка любой муж как то проявляет эту заботу и любовь, не все жёны просто замечают и словно ждут какого то великого поступка а настоящая забота, мне кажется. именно в мелочах и заключается. Вот сижу я возле компа и с ноги тапок слетел- муж подходит, надевает тапок обратно на ногу. Забота? ведь не ради того чтоб заметили, похвалили это сделал. просто машинально получилось
Или халат подал, стул подвинул чтоб мне удобно было, просто так без повода цветы принёс, проходя мимо за плечи приобнял... знаете. я замечаю такие мелочи и ценю больше чем какой то большой и дорогой подарок к определённой дате на 8 марта или день рождения как проявление любви
Снежиг *)
Галина Осипова вопрос разве про любого мужа? вопрс про вашего. и что для вас забота, и не про каких-то абстрактных жен
Каждый день мне киндеры таскает.
Мне для счастья много не надо.
пожрать и все.
Алина Бадюлько
Сижу пятую неделю со сломанным плечом, загипсованная на пол-туловища. Муж взял на себя ВСЁ !!
почти каждый вечер массаж делает)) и долго еще так))) часа по два ( пока киношку смотрим ))
Zarinka Abulkassova
Поинтересовался, не высоко ли я прибиваю гвоздь...
**
***диана ***
буквально вчера взял на себя уроки старшего и балдеж младшего.... а я спала:))))))))))) сегодня чувствую себя отдохнувшей:)
Елена Шишлова
Почему то ощущение от вопроса странное. Как будто у собачки спрашиваете, гладил ли ее сегодня хозяин...
Галина Осипова ну ваши ощущения говорят о вас :)
Сейчас поехал мне за подарками. Жду.
Галина Осипова а подарки в честь чего?
ждал меня 2 часа в машине, пока я экстренное задание на работе делала
КУпил мне набор для вышивания за 100 евро. Как для кого, а для меня это забота и подарок.
ножки массирует каждый вечер, а мне это так нужно!
Я свою выкинул на улицу
Наташа С
Ушёл из дома))