Прочие дела домашние

Если бы вашему мужу позвонила какая-то девка и стала признаваться ему в любви,вас бы это огорчило или вам бы польстило?

Я не сдержанная в этом отношении
Карина Мингазова
Лучший ответ
Польстило бы
Ольга Етувги
Скорее всего, удивило бы!
Kate Aleksandrovna
разозлило бы ) везет тем . кому это льстит )
Я бы расстроилась. Это-ж надо было выйти замуж за такого дурака, который не в состоянии урегулировать свои отношения..
Анна Огневая
Вспомнила случай.. .
У нас только сын родился, может недели три прошло после родов, вот кое-как уложили его и только собрались уснуть обнявшись... звонит телефон (часов 11 вечера было примерно)... Муж недолго думая отвечает ( в тишине очень хорошо слышно что говорят на том конце) , там пьяная особа начинает распинаться в своей симпатии, объяснять что она долго не решалась ему в этом признаться и всё такое, потом спросила помнит ли он её...получив ответ "нет вообще-то", она говорит "Это Оля с базы... ну приезжай к нам, заодно и вспомнишь, ты чем занимаешься? "
Он: " сына спать уложил, спать с женой легли.... " Долгая пауза... потом: " А ты когда успел жениться?! "

Я ржала полночи, почему то подозрений у меня никаких не возникла, муж долго пытался вспомнить, кто такая эта Оля и откуда у неё телефон его.
Оказалось событие чуть ли на 2-х годовой давности... она где-то откопала его телефон и решила звякнуть)) )
Не огорчило это меня тогда и не польстило, зато рассмешило.
вообще, муЩЩина, даже если он гуляет, не должен допускать подобные ситуации
Елена ......
я бы его побила, значит дал повод для такого звонка...
Зарина *************
Меня бы это насторожило... (это была бы первая реакция)...
Если тока малолетка какая..))) )
Ну, не польстило бы точно... Червячок сомнения и недоверия шевельнулся бы..))
Orynbasar Tumurzina
возбудило в нехорошем смысле
Ну девки обычно просто так не звонят: ) Раз позвонила. значит, имела основания, сколько бы муж не отпирался и не твердил, что это должно только польстить жене:)
Ви
Виктория
Скорее позабавило как бы он выкручивался.
а моему одна СМСки кидала романтического содержания, правда называла его Андреем, если чё, Женёк у меня=)) ну ошиблась тётка, хрен с ней, так ведь хоть бы извинилась, курица
Олюшка Хорошая
Сначало меня бы это очень расстроило, а потом дико взбесило)))
Marinka Degrik
возмутило бы... а вообще я одобряю недавние действия своих соседей в подобной ситуации.. мужу соседки стала названивать его коллега со словами любви и обожания, оскорблениями в адрес его жены и "открыванием ей глаз" на то, что вообще-то он жену не любит, и будет с этой "коллегой" сливаться в долгожданном экстазе... так они напару поехали к той дамочке на "разборки", а потом просто рожу начистили, чтоб со своими фантазиями не лезла в чужую семью... вот одобряю просто однозначно.. в таких ситуациях, если не дай бог случаются, стоит и такие варианты продумывать, что может ваши любимые и не виноваты ни в чем, а ваше счастье кому-то спокойно жить мешает
Julia ******
Я бы об этом не узнала ))
Оксана Еремина
посмотрела бы я на эту смертницу.
Татьяна Бащева
Вызвало бы раздражение. Бесит, когда на успешного мужика вешаются страждущие до внимания.
Kristinka )))
...повод поржать...)))
огорчило бы мужа. потому что мозги я ему точно высосу через ухо.
меня бы огорчило, если бы у меня был муж
польстило бы, но пиздюлей этой девке все равно дала бы!
Елена Вихко
да я бы ее убила
Я бы стала ревновать.
А я бы отнеслась спокойно- что только в жизни не бывает!
Я думаю польстило. Не огорчайся может кто нибуть ошибся или завидует вашей сем"э и решил разрушить ее=((((