Ну, раз запрещает - значит, не доверяет вам; так же поступает государство по отношению к своим гражданам. Но запрет - это тупое действие (тот же запрет оружия гражданскому населению, когда бандюки с ножами и автоматами ходят). Поэтому я бы просто проверил, что бы произошло, если бы лицо противоположного пола позвонило.
P.s. Ха-ха-ха, знаю я, почему муж боится. Я бы тоже вас кадрить начал, если бы замужем не были. :-D
Прочие дела домашние
Как бы вы отреагировали, если бы вашему мужу позвонила знакомая с просьбой о помощи?
Если что-то нельзя победить, это надо возглавить.
Организовала бы помощь сама, вместе с мужем.
Какая знакомая? О какой помощи?
Подробности давайте.
и звонят. и никак уже. Многие вещи мне непонятны, скажем. Почему при живом муже лежащем на диване наша крёстная маммочка звонит моему мужу---встреть из аэропорта, отвези в любое время потом иди на работу, отвези к психологу ребёнка, когда у неё машина сломалась. Ноя уже привыкла. ОН и своим ребятам кто по 400 тысяч получает вместо эвакуатора машины тягает как чё. Много в жизни непонятного
Екатерина Нурлановна
Доброе сердце
Что за помощь? Вообще по возможности людям нужно помогать. Пол просящего тут вообще ни при чем.
Не особо бы обрадовалась...
я так поняла, что вас интересует не ответ на вопрос, а рассказ о том, у кого муж ревнивый, у кого не ревнивый. мой муж спокойный и уверенный в себе. он любит, когда я нарядно одеваюсь. в юбки, каблуки и прочие красивые наряды. с лицами противоположного пола я и так близких дружб не вожу. в общении на работе или по делу он меня не ограничивает. если ему позвонил женщина с просьбой о помощи, я буду не против. если конечно это не его бывшая жена. с бывшими женами и мужьями мы не общаемся
Звонят, сам решает кому помочь, а кому не помочь
Смотря что за знакомая и какого рода помощь ей нужна.
Я--нормально. Если эта знакомая звонит не каждый день и не мелочам.
ну и что? недавно он сам звонил своей знакомой с просьбой о помощи.. у её мужа машина большая, а нам надо было кое что перевести..
И что?
мой муж взрослый и достаточно рассудительный мужчина, чтобы справится с этим без моего вмешательства. мою точку зрения он знает... я про знакомых женского пола...
что за обратная ситуация с выносом мозга? мне бы позвонил мой знакомый с просьбой о помощи?... мои знакомые тоже не инфантильны
Абсолютно нормально, а что?
Съездил бы помог. Не вижу ничего плохого и страшного. Другой вопрос - откуда бы я узнала о звонке. ;))
ей бы потом пришлось звонить в травмпункт.
Не раз такое было! Ничего особенного, мой муж помогал.
Именно знакомых женщин, девушек без мужа у него точно нет, они есть у меня и звонят мне попросить помощи моего мужа. Помогает
Вместе с ним мы сила для всяких знакомых.
Бывает, звонят. Но он не особо стремится помогать чужим женщинам.
Нет у него знакомых женского пола, тем более его номера телефона.
одно дело - помочь ей пеньюар выбрать, а другое, если в аварию попала. давай конкретный пример просьбы.
а кому ей еще звонить?
Нормально реагирую
Привыкла. Работа у него такая. Весь телефон в женских именах