Прочие дела домашние
Дамы, как бы вы отреагировали, если бы ваш муж не захотел присутствовать на каком то мероприятии с вашими знакомыми,
объясняя это тем, что они не соответствуют его кругу?
Постановка какая то спесивая. Мол, у тебя какая то шваль в друзьях, а я такой солидный господин.
А просто нежелание общаться с моими друзьями - это нормально. Зачем везде как сиамские близнецы таскаться.
Александра Тесаловская
Хах) А я как раз наоборот поняла...) Подумала еще: правильно, нечего ему со свиным рылом в нашем калашном ряду делать))))) Деликатность проявила, не стала в ответе писать...)
Я его туда и не беру.
Без проблем.
Меньше народу - больше кислороду.
Нормально, он вообще с моими знакомыми общаться не горит желанием.
с уважением и пониманием бы отнеслась.
Не хочет, пусть не идет, зачем мучить человека. Он меня тоже не заставляет делать то, чего я категорически не хочу, относится нормально
такого не может быть, мой муж всегда со мной, а если нет, то и я не пойду.
а что в этом особенного? сейчас статус важен
Елена Иваник
как то по пижонски получается
От радости бы прыгала.. В коем веке одна куда нибудь схожу.. А то как в тюрьме, вечно под надзором))
ну это не с проста. где то тут что то зарыто.
Значит у него планы. Пока Вы со своими, он со своими, или своей знакомой . .
вообще без разницы, но тут формулировка странная.
получается, что я эти люди принадлежим к одному кругу, раз общаемся.
а муж уже к другому?
как же он со мной живет?
а муж уже к другому?
как же он со мной живет?
Елена Иваник
типа того
Нормально, не всегда же вместе посещать мероприятия.
нормально.
круг нашего общения примерно одинаковый... поэтому я вхожа в его, а он в мой
( если в професс. сфере ), так все знают, что я не владею этой профессией, и его коллеги на производственные темы со мной и не говорят. А в остальном вполне )
Нормально. А что не так? Как-то нужно реагировать?
Помимо общих компаний, должна быть и у каждого своя.
пусть дома сидит
Удивилась бы такому странному обоснованию. Обычно муж, когда не хочет идти на какое-то мероприятие, так и говорит, что не хочет идти, т. к. ему лениво и не интересно.
Сказала бы, что корону снять надо, а то на глаза съезжает.
скоро он скажет что и вы ему не ровня
Ну и правильно. Не его ж знакомые.