Прочие дела домашние
дамы а вы как отреагируете если муж ваш станет носить стринги??)
Нее, мой плавки-то не носит, какие стринги) ) Да и вообще - неформенная одежда.. . его же из полиции попрут за такое))))
подумаю, что у него денег не хватило на семейники))
Посочувствую. Это-ж жуть как неудобно--трусы в попе...
ну одевает иногда и че такого.
но я его не понимаю, я их лично носить не могу-задницу натирают
сомневаюсь, после семейников то..
порву на нем все! лучше пусть семейники свои таскает!
Плохо... Не удобно во первых... Муж занимается спортом... Да и не гигиенично... Для нас то, дам, тоже... не очень полезно для здоровья... Ну мы то понятно... Чего для красоты не сделаешь?!.. А ..Муж мой.... оооочень не плохо и в.. "боксерах" смотрится... Для здоровья... полезнее... все же.. "боксеры"...А я радею за здоровье тех кого люблю!
Ради шутки предлагала купить, но посмотрев на меня диким взглядом, муж отказался)) )
Не модный он у меня))
как отреагирую? ? да за ружбайку схвачусь! ! я не за Дулина замуж выходила!!!!
Если я увижу своего мужа в стрингах, то смело предложу ему ролевые игры. Или прогуляться до сексшопа.
Перережу ножницами веревочку, чтоб не мучался.
у моего мужа нет педиковатых наклонностей
мой не станет. я тоже.
буду над ним дико угарать - сразу перестанет)))
поржу))))
филейная часть моего мужа просто прелесть.. . но он на такое не пойдёт (
особо если перепутает зад и назад (немудрено на стрингах то)
Мой не станет, точно знаю!
если стринги классные и ему в них красиво, то почему бы и нет))))))))
отлично, меня это заводит, но он отказывается их носить.