Прочие дела домашние
Дамы, как бы вы отреагировали, узнав, что ваш муж ходит к шлюхам?
Прожила с мужем 14 лет. Шляться по бабам он начал после того, как понял, что я от него не уйду. Сначала очень переживала, а потом плюнула на все и занималась детьми. В женской консультации меня уже знали - блин, пришла сдавать анализы - значит, опять мужика понесло.
Гульнар Саметова
какой кошмар. мужик ходит по бабам,не предохраняться и несёт заразу в дом,а вы зная обо всём, продолжаете с ним жить?? это неуважение к себе
Он что - дурак? Зачем он к ним ходит, когда их в сауну привозят по заказу? ))))
Ну пользуется и пользуется - развлекается себе. Он - человек обеспеченный, может себе позволить дорогих девочек в хорошей сауне, к тому же он будет в кампании друзей, что все возьмут себе девочек, а мой скажет - "Нет, я к жене поеду" ? )))))
Думаю, что это был бы последний день нашего брака...
узнала бы по какой причине а патом всё ровно послала бы в жопу
я бы со стыда сгорела...
оторвала бы ему все с корнем
Я отреагировала - не сплю с ним 11 лет,он для меня чужой человек...
Правда я не просто узнал, я застала шлюху в супружеской кровати.
Почитав ответы, подумала, что никогда не выйду замуж.
Я своему парню сказала: узнаю об измене - молча уйду. Но обычно мне не хватает секса.
значит ему чего-то не хватает
если узнаю то сразу разведусь!!!Без всяких
Я бы не поверила. )
застрелила бы его и его шлюх
Елена Демченко
ААААА, ржу, лучший ответ!!!
Если ты заебала его или уродина, то норм