Прочие дела домашние
А ваши мужья сами видят что нужно сделать в доме или им пинка надо давать и веником от компа гнать?
Сами мы не видим, нам указывающий перст нужен, но ...не слишком часто, а то и его видеть перестанем )))
Пинка и веника
за компом муж не сидит вообще. всё, что нужно делает сам
надо на коленке у него сидеть у компа и потом вместе все делать.
сами видят.... наши мужья.
Ага, пока носом не ткнешь
А я своего, как ослика, на морковку (конфетку, сосиску, пирожок) заманиваю) ) Поэтому пинки раздаю изредка)
он за компом не сидит.. но всё равно приходится... ему давать указания.. что делать.. сам мало.. что видит...
Да да именно так! Пинка и веником))))
веником от компа гнать не надо. он за него не садится. а вот "волшебного пендаля" выписывать иногда приходится
мой видит что и когда приготовить я не стою у плиты
сам всё видит, и за меня тоже.
Так можно и клавой по голове заработать, не мешайте мужику.
Наталья Прус
А Клава то соседка что ли)))?
Галина Фомина-Калайчиди
Клавиатура у компа.
Наш муж и сам всё видит и знает, а веником от компа меня надо гнать, да некому, муж на работе.
Надо ему аккуратненько намекнуть!
сам все видит и делает и планирует, а меня называет "не правильной хозяйкой". Лучше бы через раз все делал.
Как хорошо, что у меня муж не любитель компа! Еще и меня в выходной день отгоняет от ноута.
А по дому мне очень помогает в плане готовки, Любит порадовать чем-то вкусным. Закроется на кухне, кастрюльками-сковородками гремит, сам с собой разговаривает, а если сунешься на кухню, так и по .опе схлопотать можно. Зато потом чуть ли не под торжественную музыку выносит что-то действительно вкусное.
А по дому мне очень помогает в плане готовки, Любит порадовать чем-то вкусным. Закроется на кухне, кастрюльками-сковородками гремит, сам с собой разговаривает, а если сунешься на кухню, так и по .опе схлопотать можно. Зато потом чуть ли не под торжественную музыку выносит что-то действительно вкусное.
Юли Я
oblizalis' = )
пинка и веником, к сожалению
Похожие вопросы
- Если что-то нужно сделать по дому и Вы попросили об этом мужа - сразу сделает или нужно выпрашивать и уговаривать?)))
- Как ваши мужья относятся к созданному вами уюту в доме? (+)
- А Ваш муж любит домашних животных проживающих у Вас дома?)))
- Девочки! А ваш муж часто видит вас без макияжа? Или вы всегда "в форме"?))) всем-здравствуйте!!!
- как бы вы отнеслись если б мама вашего мужа использовала бы (своего сына, вашего мужа) как такси, ей нужно куда то съе
- Девушки, как бы вы Хотели? Что бы ваш Муж/Молодой человек всегда с вами был Дома или Дом+Работа?
- А если Вам на ДР,Ваши муж или жена скажут"Вот тебе, любоФ моя,Луна с неба" и дают вам луну из бумаги, Вы обрадуетесь?
- Как долго вам надо просить мужа, чтобы он что либо сделал по дому? Допустим мелочевку какую-нибудь...
- А ваш муж всегда знает где и что в доме лежит?Мой меня всегда спрашивает в плоть до его носок.
- Хотели бы вы женщины,что бы ваш муж был повар?Мой повар но готовить дома не любит,как заставить?