Прочие дела домашние

А ваш муж всегда знает где и что в доме лежит?Мой меня всегда спрашивает в плоть до его носок.

Ирина М.
у моего с носками и одеждой вопросов не возникает (слава богу) но вопросов все ровно много.... не может никогда найти сахар если в сахарнице закончился, хотя он лежит всегда в одном месте.... в холодильнике не может найти открытые продукты-поэтому постоянно по две пачки открытых молока, масла, майонеза, сметаны и пр. продуктов.... а если попросить принести что то, то будет в упор смотреть на это и не видеть.... Несколько месяцев назад был переезд и пока мало мебели, коробок шесть стоят.... некоторые малоиспользуемые предметы мне самой приходиться искать... Но если попрошу найти его, то никогда не найдет, хоть и заглянет в эту коробку раза три))))))
Сонечка :)
Лучший ответ
А у нас в доме я у мужа спрашиваю, причем я всегда дома, а он пять дней работает далеко... вот такая растеряха.
Да задолбал уже!! ! Я ему говорю " Ты Што не знаешь, где твой шкаф? " А иногда, когда уже просто ...ну.... Когда спрашивает, где полотенце? Отвечаю " Соседям отнесла! "
Гриша Макаров
мой всегда знает, потомучто все ив сегда лежит строго на своих определенных местах
Любанечка ***
мой тоже) ну вот так вот сложилось))
Инна Чорна
мой теперь все знает, остался без работы, так сказать на хозяйстве сейчас, я работаю. Сначала жалела особо не загружала работой, а потом постепенно все передала в его руки, так что где в доме что лежит знает лучше меня.
Ты меня заставила встать с дивана, потому что я вспомнила, что под ним валяется изолента, которую он тоже часто ищет, как и все остальное впрочем...
Мой каждый раз как в гостях, постоянно интересуется что, где))
Такая же история, в своё время распустила его, теперь незнаю как переучить.
и мой спрашивает, это нормальное явление
Насчет вещей своих знает (главное место не менять) , а вот про все остальное спрашивает. Поэтому я стараюсь для каждой вещи придумать место и вещи у меня рассортированны, особенно это помогает когда я летом на даче с детьми, а он дома сам. Вот он мне звонит и спрашивает, и если я точно не отвечу на каой полке и слева или справа перевернет весь дом вверх дном. Мы в этой квартире второй год живем, так что уже начал привыкать где что лежит и уже реже спрашивает.
ну это нормальная история они вечно ничего не знают.. . я своему уже давно нянька!
Ak0) Muratova)
Где его вещи лежат-он прекрасно знает, а на счёт всего остального вечно спрашивает....
Мой тоже всегда спрашивает, где то или это. Кроме носков, рубашек, трусов и всякого инструмента. Это он знает.
Marina Tseitlina
По разному. Иногда он меня спрашивает, а иногда я его.
Спрашивает, причем у него есть собственные ящики в шкафу, где только его вещи! Но все равно все раскидает и спрашивает, а я потом хожу убираю.. . То ли я избаловала, то ли мама его не научила...
Mysterious Girl
знает!!!! все знает! я у него всегда спрашиваю.... " Дорогой! а куда я серьги свои положила? "))))))))))))))))))))))
Я свои вещи убираю сам и поэтому знаю где и как всё лежит.
Мой не знает. Даже если скажу, гдечто лежит-все равно не найдет. Смотрит в упор и не видит)))
Не только муж спрашивает, но и сын тоже....
Да лад но носки еще... я их сама стираю и убираю. это ему простительно,
но меня бесит когда он свой сотовый бросит гденить и орет на меня что я его переложила, и я хожу нервничаю ищу, а он чисто случайно у него в кармане лежит!
Или поработает молотком, дрелью, и тп. бросит их. они полежат на том месте где он что то делал, потом я говорю-убери сам, чтоб меня потом не спрашивать куда убрала-он убирает, и в результате опять меня спрашивает-где? меня это раздражает!
Яна Романова
мой конечно знает. но всегда спрашивает. и это меня раздражает. носки перед носом лежат. "ты не видела мои носки? "
Мой редко помнит, где и что лежит. Даже отвертки приношу я, или говорю где они лежат.))))))))
у меня так, что я хочу запомнить - помню, а остальное пусть - жена помнит!!!
Катя Т.
Напишите список, торжественно вручите ему, и на дальнейшие вопросы отвечайте "без комментариев", а что бы знал точно пускай сам и убирает по местам...
мой супруг даже знает шгде находятся вещи мои и детей. Умница!
Аналогично, как будто он здесь не живет, ну ничего не знает
он у меня такой чистюля и дисциплинированный человечек, спасибо его родителям.
Вообще вам надо его немного повоспитывать!
Знает, но легче самой дать ему нужную вещь