Прочие дела домашние
А ваш муж всегда знает где и что в доме лежит?Мой меня всегда спрашивает в плоть до его носок.
у моего с носками и одеждой вопросов не возникает (слава богу) но вопросов все ровно много.... не может никогда найти сахар если в сахарнице закончился, хотя он лежит всегда в одном месте.... в холодильнике не может найти открытые продукты-поэтому постоянно по две пачки открытых молока, масла, майонеза, сметаны и пр. продуктов.... а если попросить принести что то, то будет в упор смотреть на это и не видеть.... Несколько месяцев назад был переезд и пока мало мебели, коробок шесть стоят.... некоторые малоиспользуемые предметы мне самой приходиться искать... Но если попрошу найти его, то никогда не найдет, хоть и заглянет в эту коробку раза три))))))
А у нас в доме я у мужа спрашиваю, причем я всегда дома, а он пять дней работает далеко... вот такая растеряха.
Да задолбал уже!! ! Я ему говорю " Ты Што не знаешь, где твой шкаф? " А иногда, когда уже просто ...ну.... Когда спрашивает, где полотенце? Отвечаю " Соседям отнесла! "
мой всегда знает, потомучто все ив сегда лежит строго на своих определенных местах
мой тоже) ну вот так вот сложилось))
мой теперь все знает, остался без работы, так сказать на хозяйстве сейчас, я работаю. Сначала жалела особо не загружала работой, а потом постепенно все передала в его руки, так что где в доме что лежит знает лучше меня.
Ты меня заставила встать с дивана, потому что я вспомнила, что под ним валяется изолента, которую он тоже часто ищет, как и все остальное впрочем...
Мой каждый раз как в гостях, постоянно интересуется что, где))
Такая же история, в своё время распустила его, теперь незнаю как переучить.
и мой спрашивает, это нормальное явление
Насчет вещей своих знает (главное место не менять) , а вот про все остальное спрашивает. Поэтому я стараюсь для каждой вещи придумать место и вещи у меня рассортированны, особенно это помогает когда я летом на даче с детьми, а он дома сам. Вот он мне звонит и спрашивает, и если я точно не отвечу на каой полке и слева или справа перевернет весь дом вверх дном. Мы в этой квартире второй год живем, так что уже начал привыкать где что лежит и уже реже спрашивает.
ну это нормальная история они вечно ничего не знают.. . я своему уже давно нянька!
Где его вещи лежат-он прекрасно знает, а на счёт всего остального вечно спрашивает....
Мой тоже всегда спрашивает, где то или это. Кроме носков, рубашек, трусов и всякого инструмента. Это он знает.
По разному. Иногда он меня спрашивает, а иногда я его.
Спрашивает, причем у него есть собственные ящики в шкафу, где только его вещи! Но все равно все раскидает и спрашивает, а я потом хожу убираю.. . То ли я избаловала, то ли мама его не научила...
знает!!!! все знает! я у него всегда спрашиваю.... " Дорогой! а куда я серьги свои положила? "))))))))))))))))))))))
Я свои вещи убираю сам и поэтому знаю где и как всё лежит.
Мой не знает. Даже если скажу, гдечто лежит-все равно не найдет. Смотрит в упор и не видит)))
Не только муж спрашивает, но и сын тоже....
Да лад но носки еще... я их сама стираю и убираю. это ему простительно,
но меня бесит когда он свой сотовый бросит гденить и орет на меня что я его переложила, и я хожу нервничаю ищу, а он чисто случайно у него в кармане лежит!
Или поработает молотком, дрелью, и тп. бросит их. они полежат на том месте где он что то делал, потом я говорю-убери сам, чтоб меня потом не спрашивать куда убрала-он убирает, и в результате опять меня спрашивает-где? меня это раздражает!
мой конечно знает. но всегда спрашивает. и это меня раздражает. носки перед носом лежат. "ты не видела мои носки? "
Мой редко помнит, где и что лежит. Даже отвертки приношу я, или говорю где они лежат.))))))))
у меня так, что я хочу запомнить - помню, а остальное пусть - жена помнит!!!
Напишите список, торжественно вручите ему, и на дальнейшие вопросы отвечайте "без комментариев", а что бы знал точно пускай сам и убирает по местам...
мой супруг даже знает шгде находятся вещи мои и детей. Умница!
Аналогично, как будто он здесь не живет, ну ничего не знает
он у меня такой чистюля и дисциплинированный человечек, спасибо его родителям.
Вообще вам надо его немного повоспитывать!
Знает, но легче самой дать ему нужную вещь