Прочие дела домашние

А Ваш муж (жена) знает что Вы хотите на Новый год??

Я спрашиваю сейчас у мужа," а ты знаешь что я хочу на НГ ? ".. он говорит" конечно знаю"..Вот сижу и думаю,правильно знает или неправильно? )))) а спросить боюсь,сюрприз могу испортить..
Меня это не заботит! Я его и без подарка люблю! А если вы получите даже чуток не то, ну неужели вы расстроитесь? Это же ваш любимый муж подарил, он же старался!!!!
Аля Гулабян
Лучший ответ
Ирина Стрелкова Конечно же не расстроюсь ))
Я своему сказала и даже в картинках показала, а то опять купит... в общем то, что просишь, но в таком ужасном вие... совсем не в моём вкусе...
Любовь Умурова
Мой знает, что я ничего не хочу на Новый год.. . :)) Но, как всегда какую-нибудь милую хрень подарит.. . Они с сыном давно что-то замышляют, так что сюрприз будет :))))
Наталья Xxx
он вообще никогда не знает. что я хочу и поэтому на каждый праздник пристает ко мне с вопросами, а я уже и сама не знаю, чего хочу ((
Вот когда скажу что мне хочется -тогда и узнает!
Попова Рая
Ни жена, ни Дед Мороз этого не знают. Да чего тут греха таить - я сам даже не знаю! ))
Мой дед мороз знает, а он вот незнает что ему его снегурочка подарит)))
мой знает чего я хочу, только думаю дать мне это не в его силах!!!
мой точно не знает. стоит мне только сказать: мне надо.. . я прям слышу, как у него в голове щелкает, но надо и хочу - это не одно и то же :)
У меня точно такая же история.)) ) Спросить боюсь иначе сюприза не будет.
Нет конечно) и подарок будет не предсказуемый)))
да ничего он не знает, сказал для приличия сейчас годает что она хочет?