Прочие дела домашние

А ваш муж (жена) знает пароль от странички в социальной сети?

Анна Гамезо
У меня их две - от одной она знает, а о второй не знает ;)
Наталья Колесникова
Лучший ответ
У меня на ноуте все в автоматическом доступе, без пароля.. . заходи, читай, когда хочешь...
Муж и жена думают они маые у мные .и каждый их них знает пароль другого. и потихоньку там лазиит, только не признаются друг другу -да .ты что . как можно .я порядочный или порядочная
Кошка Чёрная
даже в виновс ни кто не знает
Нет, никогда ) это моя личная жизнь ))
Жанна А
да, много где он автоматический, но я ж там компроматы не оставляю, если надо поговорить о чём-то важном, то с подругой в реале обсуждаю, ну по мобилке на крайняк..
у меня он автоматически запомнен на компе
Валя Лелюх
нет, не знает. ЭТО - МОЁ ПРОСТРАНСТВО и МОЙ трёп!
Ольга Дикарева
Нет, а зачем?
Моей жене это уже по барабану:)
Алёна Жданкова
Анна Гамезо а своим любимым девушкам пароль доверяешь?
Он и компьютер не знает, да и знать не хочет. Что уж тут говорить про пароль!
муж - нет, а дочь как-то на спор вскрыла за пол-минуты )))))))
Мой муж от своих страничек в соц. сетях не знает пароли, а не то что мои. Но у нас автоматом открываются они, поэтому и запоминать не нужно.
Знает, но никогда не помнит:)
Лиза Пиянзина
Нет, он и свой то не помнит, постоянно меня спрашивает
в разных браузерах
мой не знает, и я его не знаю, пока и не надо было это знать)
Aselya Manapova
Знает и я его и он мою.
как и мужа, так и жены у меня нет. был бы-знал бы. мне скрывать от любимого не чего
он знает мой, а я его, нам скрывать нечего)))
Я не говорю ведь там может быть сугубо личное, но если она спросит я, наверное, скажу.