Не знаю, а он мой знает. Сегодня случайно обнаружила в компьютере свекрови мою закладку "ответы", поэтому приняла решение срочно изменить пароль. Муж твердит, что он не при чем.
Его почта и сообщения меня мало интересуют. У каждого должно быть личное пространство.
Прочие дела домашние
Люди-а по чеснаку....Знаете пароль вашего мужа(жены) в одноклассниках или на майле? Вконтакте? Почту то шерстите поди?)
Знаю все его пароли, потому что часто просит ответить на его письма, говорит что у меня лучше получается. И наверное оттого что всё открыто как то в голову не приходит тайно просматривать, неловко как то, только с его разрешения или просьбы. Вот если б скрывал. поменял бы пароли или выражал недовольство может и закралось бы что то, чего греха таить, из себя святошу строить.
Мой не сидит в Одноклассниках, на майле, в контакте и так далее.
А если бы и сидел, то не знала бы и знать не желала.
Так же я не шарюсь по его телефону и карманам.
Меньше знаешь, крепче спишь.
а ко мне жена одного знакомого по инету заходит, что-то "проверяет" на моей страничке, таким образом его "контролирует". )
Везет Вам.. . А мне вот и скрывать то не откого.. . :)))))
знаю, шерстю, могу отправить.
ДА... ДА И МНОГО РАЗ ДА.... вот такая я крыса...
Марина Джихаева
Когда только у него возможность есть (твоему, Оль) к компу подступиться?
я заведую его ящиками и все пароли знаю .он спрашивает, что там нового .я захожу и смотрю .а сам не умеет .и щас у меня идет ооочень интересная переписка от его имени с одной наивной дурочкой .
не знаю, мне и не интересно.
ящик ему сама заводила. и зайти к нему можно без пароля. ток там смотреть нечего. бабы какие то потрахаться предлагают...
Нет, не знаю. Собственно, не интересуюсь, на каких сайтах из перечисленных он зарегистрирован и под какими никами. Это всё равно что я бы взялась знакомиться с его коллегами по работе и за его спиной вынюхивать, как у них там дела на работе, а потом ещё и интриги разводить... Полный дурдом.
Ещё бы не знать, если я сама ему эти ящики "завела". Да он туда без меня и не зайдёт, потому что в компе практически не шарит.
Знаю.... так как по его просьбе создавала и почтовый ящик и все странички))) ) НО у него ничего интересного нет.. . он там в он-лайн игры режется))))))
нет. я даже и не спрашиваю координаты. нет привычки и о карманам лазить и письма. которые ему приходят по нормальной почте читать., а в электронной как то нет необходимости. считаю, что имеет право на свои маленькие и большие секретики. у моего свой комп и сложно от него оторвать. прям только перед ним что не спит..
аську знала. читала переписку с дамочками некоторыми))))))))
конеч!! ! не ползаю так как ниче интересного и нового там не происходит уже давно)
мой муж нигде не зарегестрирован. у него времени на такую фигню нет))
Меньше знаешь - крепче спишь.
конечно знаю - я его придумывала)) ) нечего там смотреть, прям обидно (((
Клавдия Лемешева
и сообщения за него отправляю - он сам просит
пароль знаю, но не проверяю! пока доверие моё супруг не подорвал
а мне и знать то нечего. он у меня нигде не зарегестрирован. Он у меня в этом деле лопух. Он даже в интернет -магазине товар в корзинку незнает как положит, а вы про одноклассники. Ему комп нужен исключительно для просмотров фильмов и для четения техничесой литературы.
Знаю, сама ему все делала, иногда захожу, сообщения от его имени не пишу, проверить, не объявился новый одноклассник, а вот он от моего не знает, да и вообще он не знает как с интернетом обращаться, всей техникой в доме я заведую, даже если что то ломается, сама лезу, чиню, он не подходит. Только спрашивает, а это как включается?
Зато он у меня в машинах разбирается здорово, к нему за неделю записываются, вот)))
нет, я не знаю и почту не смотрю - мне самой было бы неприятно, если бы муж лез в мою почту, поэтому и я к нему не лезу.
Он в социальных сетях не сидит, пароли от почты не знаю, незачем, в телефон тоже ни разу не залезала. Он тоже ко мне не залезает.
Знаю пароли - сама их придумывала. А лазить мне не интересно.
Я знаю все пароли моего мужа, иначе он их просто забывает) Правда он ни в майле ни в одноклассниках не сидит.
Не знаю и знать не хочу.
И пароли знаю, и почту "чищу" по его же просьбе. Прикинь, я ещё пин-код карточки его знаю и получаю его зарплату .
по-чеснаку
никогда в руках не держала даже мобильный телефон мужа ( с целью "поинтересоваться")
считаю ниже своего достоинства колупаться в чужом!! !
если мужа проверять, ну так зачем тогда за такого замуж выходить???
Фиг там. Муж мой только на играх в мейл. ру и то под моим именем.
В интернете сидит только с моих страниц.. . Зато я знаю пинкод его кредитки БЕ-бе-бе!!!!)))))))
знаю все пароли, но никогда не заглядываю без супруги ни в телефоны, ни в майлы!
Вот честно-не знаю.
Я свой то не знаю )))
знаю, но не ползаю, честно, и он мой пароль знает)))
Знаю и он мои знает, я еще и на все его письма отвечаю потому-что ему лень
знаю все пароли. сам сказал. захожу когда хочу