Прочие дела домашние

Вы знаете чем ваши мужья (жёны) гордятся в вас, хвалятся за глаза, вот мол какая (какой) мне суперпупер досталась!

Муж мне постоянно говорит что как хорошо у него именно я! Не дай Бог я была б как та.. или та. .
У нас в окружении такие семьи что порой думаешь и вправду мы с мужем идеальнейшие)) )
Я думаю мы друг друга стоим, простые, не требовательные, а главное любящие.
Анара Тагабаева
Лучший ответ
да знаю. мой супруг не вдаётся в подробности-просто говорит, что ему очень повезло с женой. и он абсолютно прав!
Мария Костина
Мой гордится и хвастается, что я у него умная, красивая, очень продвинутая в вопросах секса, не ношу шуб (и не прошу, соответственно) и не звоню каждые 10 минут с вопросом "ты где? когда вернешься? ", спокойно отпускаю его на пьянки с друзьями, не скандалю и не устраиваю сцен ревности. Друзья реально завидуют и хотят своих жен мне на перевоспитание отдать))
Tamara Malinka
только тем, что я вожу машину, а он нет)))) ) а так мы равные)))))
Не знаю. :-)
Не знаю. Даже не задумывалась об этом.
Д!
Дерзкая !
Не знаю
его друзья в общих чертах могут сказать что он любит и ценит
Да))) знаю))) ) я с каждым годом как хороший коньяк или что там из этого рода, все лучше и лучше))) ) и вообще, умная я)) ) гы гы, и крашавица, и еще, еще я крестиком вышивать умею)) ) а я своего ему в глаза прямо хвалю.... стесняться начинает)))
конечно-чтоб не пил.. не курил.. и всё остальное
Nikishiro Nakamura