Прочие дела домашние

кем работает ваш муж (жена)... гордитесь достижениями в профессии?.. или хотелось бы лучшего для него (нее)?

мы пока верхов не достигли, потому хочу для мужа большего.. . очень болею и переживаю за него. Наверно есть чем годится, но я вижу что он может больше...
Саша Шепшина
Лучший ответ
он достоин гораздо лучшего, гораздо, гораздо лучшего, просто "кризис" ,безработица, сейчас состояние большого корабля в луже
Ну как сказать.... С одной стороны горжусь, с другой немного напрягает, т. к. она достигла большего чем я.... Она бывший главный специалист ОКБ "Сухой", а сейчас помощник генерального директора одной из крупных российских ритейлоров
Химики мы, но я завершила свою карьеру школьным учителем, а муж - доктор наук, зав. лаб. , пока еще работает.
Orange Cat
С завтрашнего дня никем.. . Гордиться нечем ((
Зере Кажыкен
мы с мужем занимаемся повышением квалификации постоянно. но я временно приостановилась-писать докторскую и готовиться стать мамой для меня пока несовместимо, а вот мужа уговорила в необходимости получать второе высшее и он месяц назад перешел на 3 курс!! ! он очень вдумчивый и мозговитый-очень хочу, чтоб не останавливался на достигнутом-время ведь не стоит на месте ))))
программист.. горжусь, когда узнаю подробности)))) хочу чтобы наконец реализовал свои проекты...
муж -милиционер, я его люблю, несмотря ни на что (особенно когда его профессию опускают по полной во всю) . хочется конечно большего, всегда надо стремится к лучшему, но "человек предполагает, а Бог располагает"
K. L
он-начальник строительства в коттеджном поселке. когда он был до этого-начальник отделения на хим. заводе-мне больше нравилось. Вроде как по специальности. Думаю, далеко пойдет. Но я не хуже
Я шаурмой торгую !
Жена дворник на Лубянке!
Ксюшк@ *****