Прочие дела домашние
Кем работают ваши мужья и жены?)) вы гордитесь что у него, нее, такая профессия?)
Пенсионер. До пенсии работал машинистом эксковатора
По диплому он инженер, сейчас свое дело в другой сфере (ремонт-электрика), мозги есть и работают отлично.
у меня нет жены..
управляет логистическим центром, попал по блату, вместо меня, когда я ушла в декрет))) Справляется хорошо, несмотря на то, что сначала ему казалось соврешенно невозможным. Сначала я помогла ему много, посе чуть поменьше, спустя меньше года -справляется сам.
Директор он у меня) Горжусь, а чё не гордится то.))
Мой муж - замдиректора в агентстве недвижимости. Сама проработала в недвижимости 4 года. Я не просто горжусь, я ОЧЕНЬ им горжусь - в наше нестабильное время заниматься этим и справляться со всем этим... Я ушла в домохозяйки - не выдержала человеческого фактора....
Спекулянт он обычный) Конечно зарабатывает хорошо, тендеры-шмендеры, откаты и прочие московские схемы.
А мечтал всю жизнь заниматься наукой. Не сбылось. Наука в нашей стране не нужна.
Елена Колегова
это верно (
очень горжусь. от простого мастера до зам директора вырос
я горжусь тем что моя жена геолог уже 15 лет не работает.... моя работа нас кормит.... и подкармливает слегка внуков
Водитель профессионал, работа очень тяжелая, напряженная .
неа все никак из него лоботряса не сделаю как сама вот хаха
что значит горжусь....))) мой муж водитель большегрузов.... и я всегда молюсь за его здоровье.... а если горжусь, то только трудолюбием и уважением им к работе...