Прочие дела домашние
Что вы думаете, если вдруг ваш муж или жена сделали то, чего никогда не делали... внутри...
после моего 2-недельного отсутствия муж на мое ДР подарил мне 15 роз.. . никогда до этого не дарил из принципа цветы ( такая договоренность у нас была) ему просто жалко когда видит как они вянут и их потом выбрасывают.. . вот сижу и думаю, что с ним такое случилось.. . делать выводы или как? но ведь не спроста же это? или это из песни " сама придумала, сама обиделась"?
правду вам ваш муж всё равно не скажет, почему он решил подарить цветы. Так что правильнее всего будет радоваться таким моментам и снять запрет на то, чтобы он таким образом делал вам приятное)))
ну подарил значит захотелось ему Соскучился он по вас
Не выдумывайте проблемы из ничего :) подарил и подарил. Молодец ваш муж ) может изменилось у него в голове что то по отношению к подаркам и к цветам :) может побаловать вас цветами захотел, подумав что вам будет это приятно :) вообщем не загоняйтесь :) и с прошедшим днем рождения вас :)!
Екатерина Щетинина
Спасибо))))) и успокоить вы умеете хорошо...
Соскучился просто)
Соскучился... очень)))
предлагаю расслабиться
стареет ужо мужычок)
Екатерина Щетинина
это почему ты так решил?
романтический порыв.... а наверное ужасно во всем видеть какой-то подтекст, да еще когда не знаешь какой))))
не дарят плохо подарил тоже.. . вас не поймешь! Радуйтесь в конце концов!
не знаю) люблю цветы)) ) недавно дарил 51 розу) перед отпуском!
ну, тут ведь третьего-то не дано: либо соскучился и оценил, либо на левак сбегал, вину заглаживает!... опять же оценил!!))
Да ладно вам, сентиментальный просто стал. Шо вы прям... как Винни Пух прям.... Это жжж.. . -неспроста. Само дерево жужжать не может))))
Господи, да соскучился он по Вам - вот и все! Решил приятное жене сделать.
Точно
Муж замечательный.
все бывает в первый раз .
Виноват или соскучился.
Как же он по вам соскучился за эти 2 недели. Вам можно только позавидовать.
Любите своего мужа =) не каждый подарит столько цветов)
обычно подарками, если такого раньше не было, они просят прощения_
чем он занимался эти 2 недели_?
Изменился...