Прочие дела домашние

Добрый вечер, семечки!...))) Кто чаще заходит на вашу страничку? Любовница вашего мужа или жена вашего любовника?...)))

Никто не ходит, никому я не интересна! Пошла плакать! ((((
Дженни М-Ва
Лучший ответ
...поклонники моего таланта)) ) http://www.proza.ru/2009/09/28/417
http://www.proza.ru/avtor/arinarod
Других страничек у меня нет)))
Ты не поверишь, Уголочек ...
Невидимки .
...))) Уже открытым текстом сообщала, что ...
Ничего личного ( и, тем более, лично компроментирующего ) в соц . сетях не держу ...
Бееееееесполезно !
... ;-) Как медом намазано ...
Особливо учитывая, что Невидимок знакомых у меня ( т. е. синеполосных особ с ВИП статусом ) ...
Один - два ...
Все ! .)))
от закрутила сюжет! ! шпиенский рОман прям!)
У моего любовника нет жены ((((
все 4 в черном списке)) но невидимки периодически шныряют)
Мужа и любовника нет - и никаких проблем!
Марина Редько
может они скооперировались и вместе подглядывают, сволочи такие.
Ну кругом один непрофессионализм.. . даже в таком вопросе.. . если любитель, нечего ходить на сторону, это дело только для профессионалов
У нас вроде ни того, ни другого нет. Честно сказала мужу, плакать не буду, но рожу ей размочалю, в плоть до милиции. Наплевать.
у меня нет странички в соц. сетях
Нынешняя ЛЮБОВЬ моего бывшего мужа) расстались не из за нее, ее и в проекте не было. чего ей надо не пойму никак
Олеся Толстых
Любовник моего любовника
Муж любовницы_
Брат любовницы_
Любовница брата любовницы_
Жена брата любовницы_моя любимая собеседница_