Прочие дела домашние
надуло тв: разве может не знать жена, что муж- маньяк? вот вы- всегда знаете где ваш муж и чем занят?
Моя жена и понятия не имеет где я командировки провожу с пятницы до понедельника - для неё будет сюрпризом )))И телефон там недоступен и трофеи из командировки всегда разные - то дары моря, то дары леса, то дары сельского хозяйства, то дары цивилизации )))
Елена Коморовская
главное, чтоб с этими " дарами" ей к венерологу не пришлось идти, а все остальное, так это в дом, для семьи))))) вы же не вор-рецидивист)))
Вы тоже смотрели как одна дура хочет замуж за маньяка. Или днем про таксиста? У меня до сих пор мурашки... Мой рядом, точно не маньяк.
Яночка, я думаю, что мы часто не замечаем или не хотим замечать очевидные вещи за своими близкими.
Как мать может не знать и не замечать что сын серийный убийца?
Как не замечать что у мужа не первый год вторая семья?
Мы всегда находим оправдания для тех кого любим.
увы всегда
знаю всегда где и что делает
Может. Сейчас знаю, где и чем занят, потому что на глазах. Когда уезжает на работу, уследить невозможно.
Все, что угодно может быть.. лучше о таком и не думать.. . вся загвоздка в том, что в быту маньяки совершенно адекватны. Более того, они настолько боятся разоблачения, что порой ведут себя намного приличнее некоторых других людей.
Как бы знаю, но не 100%, и даже не 80:)) А маньяк.. все таки это должно быть заметно, отклонения они видны в поведении..
маньяк он на то и маньяк, что мало кто о его наклонностях догадывается)) )
а если взять во внимание, что многим женам и мужьям реально пох кто чем занимается - то скрыть свою неадекватность вообще не промблема))
да, знаю, на 100%