Прочие дела домашние

А знает ли ваш муж ваши размеры одежды и обуви?

Женщины обычно знают, какой размер, ну, например, обуви носит муж. А мужчины???
Знает (36 обувь и 46 - 4 рост - одежда !))) Иногда из поездок привозит - все впору !! Я ему ВСЁ покупаю, тоже знаю )))
Айгерим Халилжанкызы
Лучший ответ
Знает. Но всё равно путает. Я, говорит, подумал, вдруг и этот подойдёт.
Diana *
конечно знает, но никогда без меня ничего не покупает, пока я не дам добро
Светлана ******
Обуви знает- все-таки нечасто такое встретишь- у меня 42)) а одежду знает приблизительно, но покупать без меня не будет, это ж мерить надо.
Леся Качкан
Я даже свой размер не знаю. Джинсы вроде 31, обувь 42. Но покупаю обычно 43, удобнее так.
Фатима ...
я как муж отвечаю за себя ессно - нет. но когда беру вроде подходят, хотя покупаю сам редко. вместеидём и я просто лишь - тебе это нравится?
Не знает. Мне хватает того, что он знает размер при покупке колец :-) Совсем не чувствую себя ущербной в том, что муж не ходит со мной по магазинам. Это конечно хорошо, что он видит меня худее, чем я есть. Но такое видение выливается в навяливание мне вещи, которая я вижу, что будет мала, а он упорно твердит, что я на себя наговариваю. В итоге я меряю, он искренне удивляется и тут же начинает пялить на меня друго такого же размера, что неналезло предыдущее. Поэтому вещи я покупаю гуляя с подругами.
Г_
Галина _
знает)
Ирина Губанова
Размер обуви может и вспомнит, если постарается, а вот одежды - нет. Но я на него за это не обижаюсь, подумаешь )
Если и знает, всё равно забывает.
я свой то только размер обуви знаю:)
Может только обуви, как и свой, а вот остальные думаю вряд ли, он своих то размеров не знает.
*V
*kristina Vladimirovna*
я и сама-то толком не могу сказать какой размер у меня. туфли-один. сапоги-другой. кросы-третий. а про вещи вообще молчу