Прочие дела домашние
Какой размер одежды и обуви вы носите? А какой хотелось бы? Мне вот свой 48й р-р одежды и 39й обуви хочется сменить на
44 и 37 соответственно.... Но если похудеть до 44 реально, хоть и сложно, то р-р ноги не уменьшить)))
Обуви - 35, а одежды - 46-48 ношу, но хотелось бы 42-44
Я бы похудела на 1 размер, подумываю об этом, а обувь вполне устраивает. )
О конкректных цифрах у женщин спрашивать не корректно. )))
размер одежды 44-46
нога--37 размер. всё устраивает
Я M и L(мне так проще сказать) ммм... хотелось бы только М (ну это где то 38 европейский)
Одежда 44-46, нога 37
Одежда сверху- 44, снизу 46. Обувь - 42))) низ бы до 44 уменьшить, а так все нравится)
Да все устраивает, жрать бы по-меньше, это да)) )
48-50, 36-37. хочу 46-48
обувь - 35, одежда - 40-42 российский))))
У всех ножки, как Золушки, а у меня ножищи 39-40,как лыжи.: -((
Хорошо хоть одежда 46!
Алла Дудина
Не фига себе, а я свои ноги размера 42 очень люблю.
48 и 37, хотелось бы 46 и 37
ноги конечно не уменьшаются, но мне хотелось бы с 38-ого снова вернуться в 37....ну а 50-ый ---это катастрофа для меня. ведь 30 лет назад мне и 44-ый был велик!!!!
Aruzhan.. Zhusupova...}
Я замуж выходила с 40-м размером одежды)) (8 лет назад) Но это конечно с моим 176-ростом перебор, 44 нормально будет
44-46 и 37, при росте 164 в принципе нормально всё.
одежда -44-46, обувь -34..
Одежды наверное где-то 42... а обуви 36.
А я бы ногу до 36 увеличила, а попу до 42 уменьшила бы))))))))
Одежда - 44-46, обувь - 38.
Размер одежды устраивает, а ногу хотела бы максимум 37 (рост 166)
42 р одежды, обувь 36-37
не хочу ничего менять ...
одежда 46-48. нога 36.
одежду бы на размер убавить...
40-42 размер одежды российский
размер обуви 39
48-одежда. .
40-обувь. .
(надеюсь что больше не выросту.. хватит уже.. куда дальше)
40-обувь. .
можно попробовать носить колодки как у японок) ) хотя это не поможет. подберите красивую обувь которая зрительно уменьшает размер стопы и худейте на здоровье!
Ношу одежду 46 размера (М) , а обувь - 40. Размер обуви меня устраивает, с ним проблем нет, а одежку - хочу 44 и верх и низ!!!
Размер 44, обувь 36. Рост 160 см. Вес 55 кг. Меня всё устраивает
44 и 37.а хочу 46 и 36!хрудь и попу бы мне побольше! не поделитесь?
Инна Кадермятова
Я!я поделюсь попой,размера на два)))!и пол размера груди отдам)))
меня устраивают мои размеры
Размер одежды: 42-44, а обуви 37,5. Обуви хотелось бы 36..
Похудеть можно, а размер ноги останется свами на всегда может вырастет но не уменьшится.
обувь 35 размер- испытываю большие трудности с поиском, хотелось бы 36-37, а одежда - 42-44-все устраивает..)))