Прочие дела домашние

Нужно ли запрещать уже подросшим детям носить одежду и обувь своих родителей?

Зеба Шинтасова
А зачем запрещать? Что в этом плохого? Пусть носит. Я например, у мамы выпросила на память её блестящий платок. И когда особенно тяжело на душе, я надеваю на голову этот платок и мне на много легче становится. Сын, например, одевает теплые свитера мужа. Говорит, что теплее и прикольно!
Айгерим
Лучший ответ
Это же здорово, когда родители такие же стройные, как их дети-подростки :-)))) А если еще и стили одежды одинаковые - вообще счастье! А уж кому чью одежду носить - дело личное. Я бы не против была, если б мое что то дочке подошло. И обратно тоже. А вообще то помню, все девочки лет 5-6 очень любят дома ходить в маминых туфлях на каблуках. Торопятся взрослеть- женщинами стать...
О*
Олька *
Неужель ещё кто-то из детей покушается? Ну ладно раньше, когда достать ничо нельзя было, но сейчас-то. .
Интересно, сыну придёт в голоу когда-нибудь уцепить что-то из шкафа папы?)) А вот моя мама всегда нахально гордилась, что её дочь ничего не тащит из шкафа, пока она (мама) на работе)) а то ей коллеги по работе жаловались, дочери то платье финское наденут без спросу, то туфли выходные.. А у меня размер одежды был на 3 размера меньше маминого, ростом я намного выше неё,да и ножка на 2 размера больше) маме повезло)
Елена Повелица
Да мои и сами как-то не оденут... фасончик и размерчик другой...)))
Gulayim Annamuhammedova
вечером шубку норковую не даю, да и брюлики с ушей сорвать могут
Из соображений гигиены я бы запрещала. Слава богу, мои и не покушаются...
Коль нечего носить-не голыми же ходить.
Мне мама давала свою одежду по особенным случаям - вечер, свидание...
As
Asel
А зачем?
Это из разряда вопросов про семейные трусы, которые одни на всю семью? ? А что экономно! ! Если серьезно, то у каждого человека должна быть своя одежда, которую носит только он.
В произведениях Антона Павловича, частенько встретишь, когда рваный тулупчик один на всю семью... Ну почему всё ближе и ближе становится нам Чехов...
У нас в семье как-то не принято. У каждого свои вещи.
Asel Alimkulova
Я мамино ношу (иногда) Думаю, не стоит запрещать. Ведь бывает, что дети и сами не хотят носить такую одежду, мало ли, стиль им не нравится))
А зачем? вам жалко?