Прочие дела домашние

А вы носили когда-нибудь вещи своих родителей в детстве ???(по наследству)

я как сейчас помню от мамы мне перешли джинсы бежевые мягкие обалденные были ) ветровка красная с машиной на спине) постарше была джинсы потертые модные на пуговицах а не на молнии) это самое яркое что запомнилось
спасибо за ответы)
да
в 13 лет мне бабуля отдала мамино платье, которое она у нее забыла в 18 лет
платье середины семидесятых
село как влитое
года два носила
и блузку какую-то

посередине на фото, розовое, на брюнетке - такая же модель
только у мамы темно-зеленое было
Светлана Румянцева
Лучший ответ
Я была очень худая, а мама - пышная, мне ее вещи не подходили. В подростковом возрасте она мне свои пальто перешивала. Получалось громоздко и некрасиво, но другого не было, начало 80 гг. А моя старшая сестренка была мельче меня, скорее, она мои вещи донашивала. В 90-е гг я уже работала и сама покупала всем одежду. А сейчас я донашиваю пуховики за племянницей, на дачу. Большой размер, хорошее качество, почему бы и не доносить.
Lora Lorina
Полушубок мне сделали из ее шубы из ламы. Носила в университете.
Анна Клинова
Мне мамино платье перешила тетя. Материал был очень красивый, а маме мало стало. Я это платье очень любила.
Жанна Ткаченко
Мамы рано не стало. Носила обноски. Её вещи тоже носила, но в школе меня из-за этого обзывали так, что хотелось уйти из жизни.
Summer Evans
Perizat Abenova Вы наверное в конце 80 начале 90 родились...
У нас с мамой был разный размер...
Нет, размеры были разные.... как-то из маминого платья сделала себе юбку очень очень давно. А тетка подкидывала мне свои вещи, которые становились ей малы... помню--нейлоновую кофточку--супер-пупер в те времена...
Нет. Моя мама была очень полной и низенькой.
Алена Малащук
Когда пошел в 1 класс 91951 г.), мама мне из своей юбки брюки сшила Когда вернулся из армии, у папы старую зимнюю куртку забрал, носил, пока на новую не накопил.
Крас Плюс
У нас с мамой сильно разный размер был.
Вот подружка помню мамины лифчики донашивала, когда был дефицит и ничего не достать.
Ага, нагло утаскивала, мама ругалась жутко.
Перешивала много и маминых вещей, и мамина подруга отдавала. С удивлением позже узнала, что окружающие считали меня весьма стильно и хорошо одетой.
Алия Гарнышева
Не носила. Если только перешивала её вещи. Размер у нас разный.
Мы с мамой носили порой одни и те же вещи. Ей понравится, она возьмет мое, или мне свое предложит.
Анна Берг
Я была куда худее мамы, но вот обувь была одного размера и для мамы это было страшно)))
Диана Голенда
Нет. Но иногда надеваю, если приезжаю в гости и с собой нет
Алла Птачек
Я нет. Размер и вкусы разные. Моя дочь уже таскает мои вещи. Типа 1 раз надеть))
Не родителей, а дядины носил в 80-х. Больше по размеру подходили
До сих пор некоторые вещи в шкафу висят. Один костюм она привезла из Югославии (тогда еще была такая страна). Ему лет 30...а на мамину старую джинсовую юбку я приделала вышивку и вообще получилось супер....
Маша Лебедева
В детстве носила платье которое сшила моя пра-пра бабушка для моей бабушки когда та была маленькой. В этом бледно-розовом шелковом чуде с белым кружевом, я была самой красивой на новогодней елке.
да было такое)))) мне очень нравилась у мамы кофта с германии))) лет в 6-7 она мне была как платье и вот я решила повыпендриватся и надеть показать ребятам дворовым)))) жалко что скатившись то с одной то с другой лестницы платью пришел капец))))
Елена Индык
У мамки у самой нечего было надеть... 90е... а сейчас моя мои таскает)
В 90-е когда жрать нечего было, все донашивала. Сейчас чужую энергетику не одену.
Мама перешивала свои вещи под меня.
Обувь у нас была общая когда мне было 12-14 лет, потом моя нога выросла, и мамина обувь стала мала)
Сейчас мама много моей одежды носит, я ее вещи не ношу
ДА
Диана А
Маша Лебедева А у нас наоборот.... что спасло мою дорогую обувь....