Прочие дела домашние

навеяло. а вы носите (носили) какие-то вещи, доставшиеся по наследству от мамы? что это?

До сих пор имеется кофточка на пуговичках, "импортная", ношу дома, очень уж ладно сидит по фигуре и удобная, ей около 45 лет. Мои последний звонок и выпускной пришлись на 90-е годы. Была в маминых блузке и платье.
Alina Soltekova
Лучший ответ
Колечко ношу
Оксана Петрова
ковер считается?
Если вопрос про вещи, то ночную рубашку, даже 2 (одна была абсолютно новой). У нас очень разные размеры. Ну, ещё дома спортивные штаны- я их в кипятке постирала, они сели. Сын дома носит мамин жилет. Отцову куртку они с мужем по очереди надевают на "грязные" работы.
Ещё у меня мамины платки и шаль. Шаль я не ношу, просто лежит.
Туфли мамины донашивала в лесу, они типа кроссовок были. Развалились. Но есть резиновые сапожки, могу по лужам в том же лесу шлепать.
домашний халат. Махровый, с капюшоном.
пока влезало- носила, теперь ей свое отдаю.... а вообще то после смерти бабушки ее тапки донашивала, носки там.... у нас ничего не пропадает
Nadyusha Lantsova
почти нет, чаще это вещи старшей сестры (если одежду иметь в виду)
чоботя. навоз кидать
В детстве мама перешивала мне свои платья.
В ранней моей юности мама отдала мне золотой кулончик с барашком (у нас один знак зодиака). Смешной такой толстенький баран на круглой медальке - по тем временам абсолютно не ходовой в раннем пост-СССР с его однотипными штампованными цацками. Мама его еще до замужества в Италии купила. Какое-т время я его носила. Теперь лежит в шкатулке
Ольга М
не, у нас размеры разные чутка
я носила папины футболки. именно те, которые он носил в юности
Ольга Паленова
нашли панталоны, дочь носит как пижамные штаны
хм, у нас и размер то разный
вот она мою старую разношенную вещь может надеть куда нибудь во двор или мусор вынести
раньше носила ее золото, мне кольцо одно нравилось и часы
но щас свои тоже есть, мамины лежат
Ольга Патлай
Нет таких вещей
Был свитер, на дачу одевала. Все остальное раздала.
Юлия Колесник
Мы вещи друг друга спокойно носим и бабушкины тоже.
Margo R
В юности носила, но не то чтобы по наследству, а просто - когда нога доросла до ее размера - я часто обувала ее босоножки))