Прочие дела домашние

Девочки купила себе комбинезон с шортами, а теперь думаю, правильно ли 24 летней маме носить такие молодежные вещи?

У вас такие есть?
Kuralay Akbayeva
Мне 35, я гуляю с ребенком в коротких шортах и топике.
Не вижу причин одеваться как тетушка.
Алёна Курочкина
Лучший ответ
в 24 ещё можно
Если фигура позволяет - то, конечно, да!
А разве в 24 года - это уже не молодёжь ?))
Блин! В старухи уже себя пишешь? Носи на здоровье лет до 70!

....а у меня еще и руководящий пост.
Евгения .
Kuralay Akbayeva Супер фигура
ну насмешили) )
я в свои 30 ношу))
Gulbanu Bekbasarova
Милая Александра! Вам же всего 24 года!! ! Кто же Вы, если не "молодежь"?
Не торопитесь становиться взрослой раньше своего времени: прислушивайтесь к себе!
Если позволяет фигура то почему бы и нет.
А когда же их носить, если не в этом возрасте?! ? Носите на здоровье.. . Комично смотрится, когда женщины за 40 пытаются "запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда" и одеваются точь в точь как их дочки-тинейджеры....
эх, если вы видели мое экстремальное мини и шпильки по 12 см !!!а мне тоже 24, дочке 3, 5 года
Нормально. Мы тоже вчера в Оджи такой купили.
@ Ольга @
Мне уже два раза по 24, и одеваюсь как хочу. Успеешь состариться, танцуй пока молодой.
Вопрос 'куда носить' уместнее )
Людмила Токина
Главное, чтобы тебе в них было удобно!
Ольга Щетинина
Хах, а что носить такие, что носят 70-летние бабушки?
Здесь нет ничего запретного!
Тем более 24-это молодежный возраст)))
Г Г
да просто обязательно носить, когда же еще как не в юности :)))
в 24! Ты чтоооооооо!! ! Паранджу одевай и целлюлит отращивай! ОЯФИГЕЮ...
К)
Катерина )
а не слишком ли рано себя записывать в старухи. нравится носи.
Olya Lya-Lya
а 24- это теперь не молодая?))))
Ольга Кобзарь
24ти четырехлетняя мама.. . а что, жизнь закончилась, чтоли? на Вас будет очень супер )
Ta Samaya
что-то рано вы себя в старушки то записали=)))) у меня что-то на подобе есть)))
Кому какое дело, главное чтобы фигура позволяла.
Анна Шутова
Ну вы пишите-)) как будто старушка уже-)) конечно, можно и нужно! 24 - еще девчонка молоденькая-)
конечно!!!! это же так классно - идет мамочка и отлично выглядит! и для любимого вы будете привлекательны!
Kuralay Akbayeva Ох Ох, любимый далеко, не оценит.
конечно можно)) )
я думаю если позволяет фигура, то и в 30 можно молодеж вещи носить
Если бы я смогла сбросить проклятые 13 кг (еще пять лет назад их и в помине не было -я шорты только в путь) я бы все это носила!! ! А мне уж ...ах и ох ...Милая девочка НОСИТЕ и радуйтесь, что вы еще ДЕВОЧКА...
конечно если вы красивая молодая и современная мама)
Ainura Tolebaeva
Наденьте новый наряд. Подойдите к зеркалу, и если Вам понравится ваше отражение вперед в люди. Ведь никто Вам не даст большей цены, чем Вы сама себе. Удачи!
24 года? Вы смеетесь? Конечно можно!! ! Если фигура позволяет в таком возрасте можно носить все что угодно! Поверьте мне 24 года это как раз тот возраст, когда и носят молодежные вещи!