Прочие дела домашние

связала шапочку. зачем? носить точно не буду. а вы носите связанные собой вещи?

Ну почему, шапки магазинные тоже вязаные продаются, почему же нельзя носить свое, если оно нормально связано? Я шарфы и шапки вяжу, носки, сыну свитер из остатков ниток для дома, а вообще - самовяз верхней одежды - согласна с предыдущими, это прошлое, когда во времена "совка" ничего купить было невозможно, вязание выручало, а сейчас - нет смысла тратить время.
Вита Сидоренко
Лучший ответ
Раньше носила, а шапочки и шарфики у меня всегда на ура получались.
Наталья Коваль
Не умею вязать!
в основном, сестре отдаю. она с восторгом носит. (а вязать она не умеет) .
из последнего - летняя кофточка. ношу.

важен не процес ношения, а процес вязания) ) так что вяжите на здоровье. даже, если носить не будете. (у меня полно таких вещей))
не вяжу уже лет 100))) как в магазинах все стало
я вяжу всю жизнь красивые вещи и ношу их...
Вяжу, ношу очень подолгу, потому как качество несравнимо с магазинным. И на заказ вяжу часто.
Н*
Натка *_*
Носки носим всей семьей. Раньше носили вязаное, теперь не носим. Времена поменялись.
Катюша Май
я не вяжу
конечно вяжу и ношу, тем более что на мой размер в магазинах не купишь. А для чего тогда и вязать, как не в радость?
я и вязать то не умею
Ilyuzya Khalikova
ну не умею я вязать, не умею!!!!))))))
я вообще самовязку ничью не люблю... вязать не умею..
Olga Matus
свяжи еще одну и веревочку- лифчик вязаный...
Я не вяжу и не ношу вязаные вещи. Они не смотрятся красиво. Предпочитаю фабричный трикотаж
Так для того и вяжу, чтобы носить! Сейчас жакетик вяжу в серебряных тонах.
Анжелка =)
а для чего их тогда вязать ??7 складировать ???
Ainagul Asakeeva
Нет не ношу, как не старайся самовязка всегда уступает фабричным вещам.
Сейчас в общем-то не носят самовяз. Носила в школе и после