Прочие дела домашние
Вы тоже считаете, что носить связанные своими руками вещи - стыдно и надо покупать все в магазинах?
нифига) лю и ношу а если ище и любимка связала вобще носить должон)
У меня мама такие кофты и свитера вяжет... .
Магазинные по сравнению с ними, просто бомжовская фуфайка)
Да только нитки выбирать уже море удовольствия!...)))))))))))))) А уж свяжешь, да распустишь, а потом опять свяжешь... Да ни одна магазинная вещь не будет так дорога!...)))))))))
О_О если красиво и стильно связано, то носить стоит!! ! это же здорово! Не надо слушать зажравшихся безруких закомплексованных людей.
уже начала считать петельки для твоего свитора)))))))))))))))))))))))
Это смотря кто как вяжет... Иногда люди такого накулёмают - смотреть противно, не то что надеть.. . А другие вяжут на заказ и к ним очередь из желающих принарядиться стоит.
Я так не считаю. В магазинах такую хрень продают, я лучше вяжу.
если это хорошие добротные вещи, которые человек одевает соответственно своему возрасту и по моде то это даже лучше чем вещи из магазина
у умельцев вещи, связанные своими руками, выглядят оригинально, не банально, модно, почему бы не носить????

Ничего подобного!!! !
Вязаные вещи очень люблю! Только вязать некогда.
Детям вязала, носили. Очень красиво.
не стыдно главное чтоб тебе нравилось
Кем такое считается? Такие чудные вещи у меня вяжет дочь-завидуют подруги и умоляют связать. но у нее нет
времени. Причем вещь всегда в одном экземпляре, а ни магазиный инкубатор... Разве такое стыдно ?
Почему же стыдно? Вещь сделанная своими руками несет в себе частичку души. Причем еще и уникальна. Это я вам как вязальщицв с большим стажем говорю.
кто вам сказал такую глупость, ведь вещи продаваемые в магазинах тоже созданы чьими то руками
я только носочки вяжу, на зиму. моим нравится.
Глупости всё это. Если Вы умеете вязать, у Вас получаются красивые и стильные вещи - носите их гордо, и пусть эти дураки Вам завидуют!
Своя вещь - эксклюзив. Этим гордиться надо. Но сначала надо научиться вязать :-)
лучше носить индивидуально связанную вещь, чем встретить в театре или клубе женщину в магазинном наряде таком как на вас ))))))))))))))))))) вот тут то и почувствуеш себя не очень комфортно)))
Нет, не стыдно. НосИте то, что вам нравится. Плевать на то, кто это сделал. Главное, чтобы нравилось ВАМ.
важный момент! надо уметь хорошо вязать! а если связано как попало, то лучше в магазине купить
hand made сейчас вообще модно...
Постоянно вяжу детям все начиная от носков, наоборот только завидуют, не все могут связать что-то своими руками.
Если это хорошая пряжа, красивая модель, так Вам еще и позавидовать могут. Конечно носить.
если хорошо связать, то они лучше магазинных. и ни у кого таких нет. носите, не стесняйтесь, а гордитесь этим.
Нет не стыдно, я вязала как-то по схеме из журналов, потом носила эти вещи и дарила подругам. Так все просили что-бы я связала им тоже. Но это одна вещь и не повторимая.
Нет. Я лично носила.
Носить собственного произведения вещи это не только нестыдно, это просто великолепно. Просто нужно уметь носить вещи! А собственноручные вещи - это же индивидуальность) так что носите и ловите кайф)