Прочие дела домашние

Вы тоже считаете, что носить связанные своими руками вещи - стыдно и надо покупать все в магазинах?

нифига) лю и ношу а если ище и любимка связала вобще носить должон)
Майя Дурыманова
Лучший ответ
У меня мама такие кофты и свитера вяжет... .
Магазинные по сравнению с ними, просто бомжовская фуфайка)
Да только нитки выбирать уже море удовольствия!...)))))))))))))) А уж свяжешь, да распустишь, а потом опять свяжешь... Да ни одна магазинная вещь не будет так дорога!...)))))))))
О_О если красиво и стильно связано, то носить стоит!! ! это же здорово! Не надо слушать зажравшихся безруких закомплексованных людей.
уже начала считать петельки для твоего свитора)))))))))))))))))))))))
Это смотря кто как вяжет... Иногда люди такого накулёмают - смотреть противно, не то что надеть.. . А другие вяжут на заказ и к ним очередь из желающих принарядиться стоит.
Я так не считаю. В магазинах такую хрень продают, я лучше вяжу.
если это хорошие добротные вещи, которые человек одевает соответственно своему возрасту и по моде то это даже лучше чем вещи из магазина
Анна Богданова
у умельцев вещи, связанные своими руками, выглядят оригинально, не банально, модно, почему бы не носить????
***мико ***
Ничего подобного!!! !
Вязаные вещи очень люблю! Только вязать некогда.
Детям вязала, носили. Очень красиво.
не стыдно главное чтоб тебе нравилось
Rita Pak
Кем такое считается? Такие чудные вещи у меня вяжет дочь-завидуют подруги и умоляют связать. но у нее нет
времени. Причем вещь всегда в одном экземпляре, а ни магазиный инкубатор... Разве такое стыдно ?
Почему же стыдно? Вещь сделанная своими руками несет в себе частичку души. Причем еще и уникальна. Это я вам как вязальщицв с большим стажем говорю.
Ирина Авилкина
кто вам сказал такую глупость, ведь вещи продаваемые в магазинах тоже созданы чьими то руками
я только носочки вяжу, на зиму. моим нравится.
Глупости всё это. Если Вы умеете вязать, у Вас получаются красивые и стильные вещи - носите их гордо, и пусть эти дураки Вам завидуют!
Диана Сичева
Своя вещь - эксклюзив. Этим гордиться надо. Но сначала надо научиться вязать :-)
лучше носить индивидуально связанную вещь, чем встретить в театре или клубе женщину в магазинном наряде таком как на вас ))))))))))))))))))) вот тут то и почувствуеш себя не очень комфортно)))
Гулкумар Kg
Нет, не стыдно. НосИте то, что вам нравится. Плевать на то, кто это сделал. Главное, чтобы нравилось ВАМ.
важный момент! надо уметь хорошо вязать! а если связано как попало, то лучше в магазине купить
hand made сейчас вообще модно...
Постоянно вяжу детям все начиная от носков, наоборот только завидуют, не все могут связать что-то своими руками.
Если это хорошая пряжа, красивая модель, так Вам еще и позавидовать могут. Конечно носить.
если хорошо связать, то они лучше магазинных. и ни у кого таких нет. носите, не стесняйтесь, а гордитесь этим.
Нет не стыдно, я вязала как-то по схеме из журналов, потом носила эти вещи и дарила подругам. Так все просили что-бы я связала им тоже. Но это одна вещь и не повторимая.
Нет. Я лично носила.
Носить собственного произведения вещи это не только нестыдно, это просто великолепно. Просто нужно уметь носить вещи! А собственноручные вещи - это же индивидуальность) так что носите и ловите кайф)