Очень редко самовязанные и самосшитые вещи сидят хорошо.
Ни одного экземпляра такого не видела.
Прочие дела домашние
почему считается стыдным носить вещи связанные своими руками и их обязательно надо покупать в бутиках?
Глупости. я постоянно ношу вещи, связанные своими руками. Равно как и дети, и муж, а еще сестры, и мама.... Мне нравится вязать т носить эти вещи, не потому, ч тоя другое не могу купить, а потому что ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ. И мне глубоко безразлично что думают по этому поводу разные снобы.
Да ну? Я много ношу самодельных вещей -неплохо вяжу. На работе все хвалят
сейчас в мире самые дорогие вещи -ручной вязки, носите, учитесь вязать, моя дочь училась на мировой экономике - это элита - так ей завидоволи, что она так вяжет, а она хотела эксклюзивных вещей и вот нашла выход. И на выпускной она связала себе платье -оно произвело фурор на курсе.
Нет. Это сейчас наоборот вошло только недавно в моду - своими руками.
ни фига подобного.
своими руками-это же эксклюзив!! !
я вообще больше в спецодежде люблю ходить, чем в гражданке.
своими руками-это же эксклюзив!! !
Ничего подобного. Можно и своими руками создать модную вещь, и она будет в единственном экземпляре.
а кому связать носки ???
Ну почему же? Если самовязанное изделие выглядит оригинально, стильно, то это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.
бред. ношу мамой связанные вещи и очень люблю их.
а для кого стыдно то? ручная работа всегда ценится. Если конечно это не кофта, связанная как попало из остатков ниток.
Если я свяжу вещицу, то могу и привлечься за оскорбление нравственности действием ...
А если умеешь, то отчего же не носить ...
мрей дочке 14 лет.. она с удовольствием носит вещи, которые я ей связала.... а одноклассники вообще говорят "у тебя классная мама... "у нее каждый месяц обновка, которой нет не у кого.... а похвала подростка много значит.... у меня и муж не стесняется носит вещи, мною связанные.. лучшей похвалой было, когда их самый главный шопоголик спросил, где муж купил новый джемпер ( а его я связала)...
Это что за сноб Вам пукнул?
Вы ему плюньте!: мол, хэндмэйд от бабушки Версаче!
а если всерьёз-фигня! главное-качество на уровне должно быть!
не знаю такого.
да ну-где вы набрались этого... вещь просто должна быть связана мастером... а тяп-наобяп смотрится смешно... а так-почему не носить....
Может вам стоит профильтровать свой круг общения? Я вязала шикарные вещи для очень состоятельных людей.
Это вам завистники рассказали? Посмотрите на мою шаль.. . такую в бутике не купишь...)) Дерзайте.. терпение и труд ВСЕХ перетрут))
Никого не слушайте, вещи ручной работы на оборот больше ценятся
Ни один человек никогда не терял в моих глазах из-за заплаты на одежде; а между тем люди больше хлопочут о модном, или хотя бы чистом и незаплатанном платье, чем о чистой совести. А ведь даже незаплатанная прореха не обличает в человеке никаких пороков, кроме разве непрактичности. Я иногда испытываю своих знакомых такими вопросами: согласились ли бы они на заплату или просто пару лишних швов на колене? Большинство, по-видимому, считает, что это значило бы загубить свою будущность. Им легче было бы ковылять в город со сломанной ногой, чем с разорванной штаниной. Когда у джентльмена что-нибудь приключается с ногами, их еще можно починить, но если нечто подобное случается с его
брюками, это уже непоправимо, ибо он считается не с тем, что действительно
достойно уважения, а с тем, что уважают люди. Нам редко встречается
человек - большей частью одни сюртуки и брюки. Обрядите пугало в ваше
платье, а сами встаньте рядом с ним нагишом, - и люди скорее поздороваются
с пугалом, чем с вами. Недавно, проходя мимо кукурузного поля, я увидел
шляпу и сюртук, нацепленные на палку, и сразу узнал хозяина фермы.
Непогода несколько потрепала его с тех пор, как мы виделись в последний
раз. Я слыхал о собаке, которая лаяла на каждого чужого человека,
приближавшегося к дому ее хозяина в одежде, но очень спокойно встретила
голого вора. Интересно, насколько люди сохранили бы свое общественное
положение, если бы снять с них одежду.
ГЛУПОСТИ!!!! они завидуют... я сама ношу, дети и внуки тоже,,,, Это же красиво...
это зависит от самого человека
не нужно этого стыдится, если умеешь вязать или, если есть, кому связать (мама, бабушка)
Не знаю кому это стыдно, но если вещь связана качественно с удовольствием буду её носить. Тое касается и пошитой одежды. Это позволяет выглядеть по-своему, по-новому. Люблю отличаться!!!
Кто вам это сказал! Связать вещь своими руками не каждый может, есть женщины которые вяжут на заказ и у них приличный доход.
Кто Вам такие глупости внушил?? ? Это модно, стильно и красиво!!!
Идиотки и снобы такое считают постыдным. Потому, что вязать не хотят и не могут.
Почему стыдно, нет. Просто говори, что ты купила эту вещь в бутике с новой колекции, замежду прочим.
Потому что вяжут как правило или ни теми цветами что хочется видеть на себе, или стиль этой одежды уже не вызывает восхищения у того кто носит. А по сути у всех свои комплексы, и кто то думает что носить вязаное родственником "это меня принижает" перед другими стоит другая проблема, подумают что у них нет денег на модное . Ну и множество подобных случаев ..