Прочие дела домашние

почему считается стыдным носить вещи связанные своими руками?

Elena Zhitnikovich
Это нестыдно - это красиво... А сколько терпения нужно, чтобы вещь связать.. Это же петелька к петельке, одна за другую..., а когда еще красиво получается... Единственная в своем исполнении вещь и ни у кого такой больше нет... Это красиво и ориганильно!
Наташа Недопекина
Лучший ответ
не стыдно, а модно) )
Анюта Каняшина
Не стыдным, а модным - не путайте
Я вязать не умею, а заказываю подруге, выбираем с ней пряжу вместе.
Кстати, ручная вязка не дешево стоит.
Глупости, главное красиво.
не слышала еще такой глупости)
это смотря как связать!
Действительно смотря как связать.. . А то бывает только на дачу от комаров укрываться. Лично я люблю вещи ручной работы и плачу за это приличные деньги т. к. сама хорошо вязать не умею.
Алия Аяпова
это враки. у нас сотрудница сама вяжет, сама носит, причем, даже не отличишь от покупногго.. другое дело--у некоторых получается как то не аккуратно, кособоко... это правда, выглядит ужасно...
Tatyana Puhlova
А я и не знала что это стыдно. Это же эксклюзив. Точно такой же вещи не у кого не будет !
Эт что- новенькое!!!
потому что чаще всего они связаны УБОГО!))
Дарья Новикова
Это где так считается. Не мне, не жене не стыдно. Может у вас так связано, что стыдно
Марина Родина
скоро и приготовленного блюда стыдится начнем! куда катимся ?
Наоборот, это эксклюзив! Я вот шью себе сама, таких вещей уж 100% ни у кого нет!
почему стыдно? это вы про ковры спрашивали? вы часом не из Москвы, тут все стыдно, что не круто.
Смотря как связано!
Marina Umid
к сожалению не имею таланта и желания сама вязать... ((( психовать начинаю, уже миллион раз пробовала. но зато моя мама просто рукодельница, так красиво вяжет... я к ней вечно с заказами на лето прихожу)) ! летние белые топы и пляжное платье)! ммм ...смотрятся шикарно!
Вы что?!?! носите конечно! такой вещи ни у кого больше нет!! ! эксклюзив и если действительно хорошо связано- это здорово!
Кто вам такой бред сказал интересно)
Valentine ~_~
такое у нас общество: ((((((((((((((((
но вы не правы это не стыдно, а даже модно
У самих наверно руки из жопы растут! В ЖИЗНЕ НАДО КОЕШТО ЗНАТЬ! ЕСЛИ ТЕБЯ ХВАЛЯТ-НАДО ЗАДУМАТСЯ, ЧТО НЕ ТАК ЗНАЧИТ!, А ЕСЛИ ГОВОРЯТ "ФУ, ЧТО ЗА УЮБЩИНЫЕ ВЕЩИ"ТО ЗНАЧИТ ЭТО ВСЁ КЛААС! ЗНАЧИТ ВСЁ ПРАВЕЛЬНО ДЕЛАЕШЬ!
Евгения ***