Прочие дела домашние
Почему считается стыдным носить вещи, связанные своими руками?
не хватает вопроса про суп
Впервые слышу такую, простите, глупость!
Не вижу в этом ничего стыдного кому не нравится идут лесом
С каких это пор. Если человек может вязать хорошо и вяжет стильные, красивые вещи-это всегда эксклюзив. Но не все умеют вязать такие вещи.
а чё ты это тут каждый день спрашиваешь аааААА????
смените окружение :)
Кто сказал что это стыдно??)) Моя мама вязала мне и в детстве и сейчас по просьбе, свяжет так что не отличишь от покупной вещи!! Ответ в вас - наверно вы сами себя в такой одежде чувствуете себя не ловко...
А вы попробуйте придумать другой вопрос. А то этот уже оскому набивает
считается, или вы так думаете! ?
1)ты носишь одежду в первую очередь для себя, а не для других
2)Вязанные вещи, классные, так как они всегда теплые, и вяжут их тебе близкие (ну или сам) , а значит, ещё и дорогие (не о деньгах)
3)сейчас прогуглил, в принципе вязанные вещи- это сейчас тренд, так что кто кричит, пусть "идет лесом и не сворачивает"
4)стыдится надо, того, что ты стыдишься показывать свой труд или труд близких
5)зачем я тебе это всё рассказываю? ! ведь ты спросил ПОЧЕМУ
ответ: это стереотип
Дай в морду тому, кто это сказал!
смотря что и как связано..
Что за чушь?
кто считает что это стыно, тот лох корявый. если вещь красивая, то это не только красиво, но и модно
Стыдно будет только закомплексованному человеку. Ничего в этом зазорного нет, это даже лучше, чем носить шмотки от Армяней или другой "модный" шмот =\