Прочие дела домашние

почему считается стыдным носить вещи связанные своими руками?

потому что у нас извращенная система ценностей, особенно в больших городах
Наталья Климова
Лучший ответ
Кто так считает - пусть не носит, а вещи, связанные своими руками- красиво и стильно)))
почему стыдно???))) )

как тебе мои гламурные сандалики???))))
А если ещё прибавить, что хорошо связанная вещь - эксклюзив, раритет.... -ещё и безумных денег стоит (я в Стокгольме набрела на такой магазинчик, так вот ни на что не решилась потратиться ...), то если сам хорошо свяжешь-только респект тебе!
ну если плохо связано - то наверно стыдно.
А хорошая стильная вещь ручной вязки периодически в моде.
Это смотря какие руки))) ) Одни вяжут эксклюзив, а другие то что одеть стыдно...
Елена Фролова
Просто надо вязать очень аккуратно, а не абы как. Вяжу очень плотно на тонких спицах. Не отличишь от машинной вязки. Правда, долго и на пальцах мозоли
Людмила Набок
Ну... как вам сказать, короче, не от большого ума.
Елена Мултуева
Если вещь связана качественно и красиво, то не стыдно, а наоборот.
Aliya Temirova
ничего такого не замечала.. А ВЫ ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО СТОЯТ вещи связанные своими руками в бутике??? Вот вот.. ДОРОГО.
Вязаные вещи это всегда красиво
Из моды они не выходят
Бред. Это много лучше ширпотреба китайско-турецкого
Знаете, ну это как связать! Я такие шедевры видела, что мама дорогая! Никакой Дольче с Габбаной рядом не стоял!
Вязать нужно как следует, завидовать будут!
Ээээ. ГДЕ считается? о_________________О
Я ношу шарф, который собственными руками мне связали. И каждый раз фигею от удовольствия, которое мне дарит этот человек и эта вещь.
Ложная стыдливость! А китайский ширпотреб не стыдно?
Катя Кощеева
С чего вы взяли. Я сама мечтаю научится и связать себе что-нибудь. У меня подруга ходит в том, что вяжет. Смотрится безупречно
По-моему это наоборот престижно, если человек демонстрирует свой талант. Я таких людей очень уважаю, даже если вещь вышла не очень, ведь вязание кропотливый труд.
Я вяжу себе и детям от носков и митенок до пальто и купальников. И мои "кишки" часто берут, чтобы сфотографироваться! А это - дорогого стоит...
Это не стыдно, а наоборот, здорово) Человек вкладывает душу в вещь, очень приятно.
не стыдно, я обожаю смотреть на людей, которые носят вязанные в ручную вещь. только вяжущий человек поймет сколько потрачено времени и сил на такую вещь.
Глупость это полная! Просто они не знают что сделанное своими руками это единственная в своем роде вещь! и второй такой точно нету!)
Дианка ™
Что за чушь! Скорее наоборот-очень красиво, стильно и модно! И не дешево))))
Кто Вам сказал такую глупость? Хорошо связанная вещь выглядит так же как купленная, а сидит всегда лучше потому что связана индивидуально для вас. И подчеркивает все выигрышные стороны.
Ирина $