Прочие дела домашние

почему считается стыдным носить вещи связанные своими собственными руками?

ну вроде как не 80-е года.. купить можно.. даже самые дешевые вещи себе можно позволить. А если сам делаешь-вроде как и денег нет.. а безденежье у нас не приветствует народ... уж больно все крутые стали
Наталья Бикбова
Лучший ответ
Это придумал кто-то не умный...
Если только плохо связанные.
Вы о чём? Наоборот! Качественно выполненная вещь своими руками это предмет гордости!
Сабина Гулиева
Не стыдно, а стильно. Не каждый умеет вязать. А кто хорошо умеет вязать тот может и для себя связать что-нибудь и для родственников.
Кто говорит что стыдно или ещё как-нибудь вредничает тот скорее всего просто завидует. Не обращайте внимание. Творческим и стильным человеком быть не стыдно, а замечательно.
А я сижу в вязаныx носкаx, мне тепло и насрать на общественное мнение.
Юлия Кораблева
Красиво связанные вещи необходимо носить. Это эксклюзив)))
Ирина Бакина
Глупость, наоборот престижно
Ирина Салохина
Это кем это считается? ! Что вы, сделанное своими руками - это круто! Если, конечно, хорошо сделано.
Елена Шувалова
...я так не считаю! на днях болеро связала себе к вечернему платью! По фактуре ничего больше не подходит! Да и цвет не подогнать! Вообще, мне кажется, что вязаные вещи (правильно и со вкусом свазанные) всегда к месту!))) Особую слабость питаю к вязаным купальникам! Правда, сама вязать не умею: таланта не хватает! (мне вяжут на заказ) А может, усидчивости!...)))
кем считается?
Джемпера, носки, варежки, шапочки, да и еще много чего красивого вязаного.... Нарядила бы я этих голых тетенек, что украшают обложки журналов, в добротные вязаные вещички....
Это классно
считают те кто вязать не умеет .,,вот от зависти и говорят всякую чушь
кому стыдно? я с удовольствием ношу вещи, связаные женой или тещей. плевать я хотел на всякую форменную одежду.
так считают только гламурные подонки) )
носите на здоровье)
почему стыдно? если это красиво сделано.
Почему вы так решили, это очень красиво, если связать аккуратно...)
Маша Заиченко
Ты чё? - наоборот - круто!
стыдным?? ? вы где живете? наоборот это креатив, я люблю когда мне мама вяжет)
сам придумал? ну и фантазия
eto ne stidno a prestizno- a vot te kto zavidujut i govoret sto stidno
По моему это круто! Сколько видел людей которые носили такие вещи их все всегда на оборот хвалят!)
Алла Асмакова
Раньше в магазине ничего не купишь, вот по безнадеге вязали, а сейчас покупай сколько угодно, а если нет, то типа бедный и не можешь себе даже свитер позволить. Стереотипы короче говоря.
Что за ерунда? Это где же так считают? Во все времена и у всех народов мастерство в рукоделии было в почёте !
наверное потому, что они связаны словно "бабушкой", то есть старый век, пафосные люди любят только дорогое новшество.. . Но лично я вижу в этом только хорошее! =)