Прочие дела домашние

почему считается стыдным носить вещи связанные своими собственными руками? С наступившем Вас Новым Годом!

Я так не думаю; мне кажется каждый должен носить то; что ему нравится. Но к сожелению у нас тоже так.
Наталья Николенко
Лучший ответ
Кто Вам сказал такую глупость?
Акосья Жанибек
Кто вам сказал? Хэнд мейд вообще всегда в моде. это не может быть плохим.
А потом - кому какое дело?
Кем считается? Где считается? Мне например завидуют, что я умею вязать, и таких вещей больше во всем городе (и мире) нет ни у кого, потому что они в единственном экземпляре.
А хто это такую чушь сказал7 Очень даже модно и престижно носить изделия ручной работы.
Elvira.mukanova
В бутиках вещи ручной работы стоят очень дорого.
Носки / шапочки домашней вязки обычно теплее.

Что касается отношения, то сейчас стараются развивать сферу услуг, и поэтому стараются привить привычку к покупке вещей и соответственно сформировать снисходительное отношение к вещам, сделанным своими руками. Это из области нейролингвистического программироания. Не поддавайтесь, если Вам нравится вязать или носить вещи ручной вязки.
Чушь. Вязаные вещи могут быть таким эксклюзивом, какой ни в одном магазе не купишь. Конечно, нужно уметь вязать)
Интересно, кто сказал Вам такую чушь? Я уже 30 лет вяжу и себе, и родне, и ни разу никого окружающие не застыдили, наоборот, некоторые изделия вызывали такое восхищение, что мне делали заказ (или выпрашивали схему вязки) .
Это где ж так считается? Вещи хэнд мэйд всегда дороже фабричных, потому как в единичном экземпляре!
Это очень стильно!
Ekaterina S
Это супер!!
Я так не считаю, но носить не люблю.
Где это считается, по моему их надо носить.
Наташа Печина
Этот вопрос уже был.
Елена Попова
Это всегда считалась модно и красиво, может в вязанных ваших вещах не хватает шарма и изюминки .Сейчас столько возможностей сделать стильную вещь, что не отличишь от брендов. Так-что не слушайте никого, а в выборе задуманного изделия отнеситесь повнимательней.
мне кажется, что это круто)