Прочие дела домашние

Приятельница призналась, что регулярно просматривает телефон мужа и знает пароли от его страниц в соц. сетях.. ++

И даже иногда удаляет сообщения, приходящие ему, которые он еще не успел прочитать. Как это характеризует ее как человека? Вы тоже так поступаете? Сегодня она открылась для меня с другой стороны.
Глупая. Мало того, что ерундой занимается, так еще в этом и признается...
Юлия Черняева
Лучший ответ
Вообще меня нельзя назвать злобной. Но если бы я поймала за этим своего мужа, был бы грандиозный скандал, ему бы не поздоровилось...
обычное дело для женщины...
Думаю она это делает не на ровном месте. Что-то в их жизни было такое, что побудило ее не доверять ему. Я ее не осуждаю. Сама так не делаю, мне это неинтересно в данный момент. Но было время и была ситуация когда просматривала телефон.
Марина Мухина
Каждый сходит с ума по-своему. Читать чужие письма не прилично
Я считаю, что так поступать - себя не уважать. должно быть личное пространство.

Я не замужем, но знаю пароли от почты своего парня и его соцсетей (они у него такие простые, что друзья часто его взламывают - пишут статус, что он гей и т. д.) . Парень сам пару раз просил посмотреть его почту, когда ждал важное письмо, а интернета под рукой не было.
Не смотрю и не просматриваю. Желание пару раз было на фоне моего истерического состояния. Но я считаю, что это его выбор быть со мной, я никого не держу. проверкой ничего не изменишь.
Елена Елена
ну и что?
я тоже знаю все пароли от ящиков мужа.. . он от меня и не скрывает.. .
да. . я так же поступаю, если надо
и с какой стороны вам открылась я?
Татьяна Ильина
Харантеристика: ДУРА
Оксана Шандер
это ее дело. .
надеюсь, она понимает для чего это делает и к чему это может ее привести.
Скалкой по пальцам и нехер шариться по телефонам .
интернетом я пользуюсь только, поэтому все письма я и читаю. в телефон однажды залезла, был такой грех)) ) но вдруг стало не интересно - ну нет там ничего.. . но, когда он общается с одноклассниками по скайпу, я стараюсь уйти - пусть моя тень не висит над их разговорами, да и в любые телефонные разговоры не встреваю, интересно - спрошу потом. приятельница ваша, видимо, сама не без греха...
Ее это характеризует как параноидальную ревнивую шизофреничку, которая позволяет себе унижать близкого человека. То, что она делает мерзко, низко и подло. Она не уважает себя и мужа.
У меня вообще муж терпеть не может всякие гаджеты, поэтому читаю я ему его же смс-ки, я же их удаляю и если нужно - пишу кому он попросит.
Так что вот не знаю как это меня характеризует....
Елена Елена У Вас другая ситуация - Ваш муж САМ просит)))
"Зоология.. . Это зоология-а-а... " ((С) "Несчастный случай")
о таких вещах надо молчать. раз знает значит муж ничего не скрывает.
вот по фигу... никак мне это ее не характеризует.... видать подвел ее доверие как-то...
Alena ***
Ее это характеризует как очень терпеливую, а может и наивную женщину. А на вашем месте я бы изменила отношение не к ней, а к ее мужу. Небось от подружек смс стирает.. . Думает раз стерла, то поможет. Гад.
Может муж повод для подозрений дал? Я если и могу ИНОГДА заглянуть в тел. мужа, только чтобы удовлетворить чисто женское любопытство, а в соц. сетях я его паролей не знаю, оставил как- то открытой- посмотрела, ничего особенного, шлюха только какая- то предлагала свои услуги.))) ) Ну поржала я и все!
Это лишь говорит о том, что она не доверяет мужу. Значит что -то в его поведении ее настораживает. А то бы просто так не стала бы копаться в его телефоне. Дыма без огня не бывает....
я тоже знаю все пароли мужа, ведь я их и создавала, однако роется и проверяет переписки только он ...как же его это характерезует интересно.. . )
Катя Огурова
Это говорит о её недоверии к нему и подозрительности, скорей всего он дал ей повод для этого. А вы не в праве её судить, это её семья. Вас это совершенно не касается!)))
Я думаю, что ее муж уже однажды подорвал ее доверия, вот и проверяет его телефрн и все и все. Может и уважения больше нет к нему.
Нужен, ли такой муж, который "шифруется" от жены? Это уже "голосок" законченности отношений!
**
******
никогда так не поступал и не стану.
ну читать смс также не прилично как вскрывать чужие писма. намекни мужу и все будет ок