Прочие дела домашние

Допустим,. человек умирает,а страница в соц.сетях остается.Потом что происходит?

Гулназ Копен
Папину страницу я удалила.
Ру
Рузанна
Лучший ответ
Все уходит корнями в историю)))
Sholpan Rymhanova
Остается навсегда. )))
Годами никуда не захожу, где есть страницы, даже не помню паролей, а они всё висят, смотрела с другого аккаунта.
на мэйле мой мир и почту удалят. а вот личный кабинет на ответах останется
Ludmila Komarova
Да кому они нужны эти страницы что бы чистить. Может там есть какой лимит лет 10 если не пользуются удаляют. У меня подруга на Одноклассниках пороль забыла года 4 назад, уже давно другой страницей пользуется, а ее первая все висит. Думаю просто если ими не пользуются через определенное время их удаляют. а может еще родственники могут в администрацию написать, если им до этого.
так и остается.... Как у "Звездной феи" с юмора... .
Но не будем о грустном, давайте жить пока живется
вроде удаляют же спустя какое-то время.
Ничего, по моим наблюдениям. Страничка остаётся, зарастает спамом, как могила сорняками, вот и всё...
проверила, нет страница есть, а человека нет уже 3 года как
А, она живет вечно!
админы чистят, если запрос на удаления получают. Нет запроса.. так и висит.. для соболезнований
Не знаю, у меня у брата в "одноклассниках" год еще была страничка, после дня рождения удалили, так жалко было, люди писали о нём, была страничка памяти. Попыталась сделать запрос к администрации, все вопросы в "одноклассниках" к администрации, как пустой звук, никто не ответил.
Нелля Хинева
висит, админы просят копию св-во о смерти
Лена Каштанова
А потом этому человеку все похрену !
так и остается...