Прочие дела домашние

Милые женщины, а ваши мужья всегда знают, где лежит их инструмент или вы всегда подсказываете ему???

Ни фига не знает, весь инструмент у нас на работе хранится, недавно был случай -везде искал, не нашел, начал на своих работников наезжать -стащили мол, пока я не приехала и носом не ткнула -сам в прошлый раз "понадежнее спрятал" свой шуруповерт, теперь найти не может. И так всегда (
Наргиза Тимирляева
Лучший ответ
Мой знает и я знаю)))))
Ольга Баранова
у нас, кроме отверток, нет инструментов в доме - если что-то нужно сделать вызываем специалиста
Dinara Amirbek
Знает, а я не знаю.
Инструмент - Это для него святое, лежит всегда в специально отведенном месте.
Вера Шушкова
Мой "инструмент" всегда при мне
Я могу подсказать про вещи, а вот железки меня не касаются. Он иногда говорит, когда что то ищет " Вот я положил на место, а теперь забыл это место"
Марина Чернова
Ни че не знает. Только и слышишь весь день: где молоток, где моя зажигалка, где мой паспорт и т. д.
D=
Dil`da =))
Мой ни фига не знает- не то что инструмент, он не знает где рубашку взять!
Дикая Штучка
подсказываю, и не только инструменты, но и носки, трусы, кофты... такое чувство иногда, что у них, у мушшшчин, все жизнь как первый день...
Более специальный по ремонту инструмент ложит сам, знает. Но многое другое часто и спрашивает.
Галина Лорер
Нет конечно. Такое ощущение что у мужчин амнезия. Где мои носки, где мои штаны, а инструмент где лежит?
Раздражать уже начинает.
Это одно из немного, что он действительно знает, где лежит!
Мой знает вообще, что где лежит. А инструмент тем более, и не дай бог возму и не положу на место, скандал.
Angella Lipatova
Всегда все на месте (его вещи) , завидую его порядку в шкафах. То, что касается быта, мелочей типа ножниц, дисков, короче общих вещей, Извечный вопрос "а где? " Задается с той целью, чтоб дали, хотя прекрасно знает местонахождение.