Прочие дела домашние
А ваш муж всегда знает что лежит в холодильнике в контейнерах?
Узнает, когда выкидываю. Лентяи они. А потом говорит "А что ты мне не сказала, что у нас картошечка есть? ". Делают так, чтобы посуду потом не мыть.
Я сам забываю, что сварил, или поджарил и положил в холодильник, а вы говорите... Как это вообще можно вспомнить, если не знал?
Мои кашу не нашли 3 дня назад.
Я готовлю, чтобы сразу съесть. Еду не выбрасываем, это моветон.
Мой такой же как ваш ;)
именно так
в упор не видит
не находит
в упор не видит
не находит
Мой муж холодильник вообще не открывает! Иногда злюсь, так как он просыпается на работу намного раньше меня и уходит фактически ничего не поевши.. Чай да печеньки. А мог бы открыть и увидеть котлетку) переживаю, что голодный уходит. В общем, я могу в холодильнике деньги прятать, не будет там искать)
Если не он клал, не знает и не посмотрит. Посмотрит тогда когда ничего больше есть нет.
Да. У мужчин такое есть..) Поэтому лучше говорить что наготовили. А может и подписывать контейнеры)))
У нас принято еду держать к кастрюлях и мисках, а не в контейнерах. Муж всегда знает, потому, как сам часто готовит и любит поесть.
Мы обычно вместе едим, поэтому таких вопросов не возникает. Да и еду чаще всего он в холодильник убирает, так что знает, что там лежит.
Он туда не смотрит. Просит меня принести то что хочеи
Мой вообще не едок, если он раз в год проголодается то все найдет, а если он если ничего не тронуто значит он и есть не хотел.
Не знает. Да я и сама частенько забываю что и куда кладу в холодильнике)