Прочие дела домашние
Милые женщины, когда ваш муж задерживается с работы,то он звонит,предупреждает об этом или не считает нужным это делать?
Да, звонит обязательно, если задержывается! Понимает, что я волнуюсь! Когда в марте в метро были взрывы, он потом в течение какого-то времени, выходя из метро, писал мне СМС или звонил, что он вышел из метро и всё благополучно. И я ему говорила за это спасибо.
зачем повод каждый раз давать. . потом отмажимся:)
Всегда предупреждает, у нас так принято в семье, и я так же в совю очередь.
привет) )
всегда, но в большинстве случаев это он меня терроризирует когда я приду и почему задерживаюсь.
Обязательно предупреждает.
Он не задерживается)))) как и я - спешим домой ))))Надеюсь что и не будем))) А звоним друг другу и так очень часто)
Нет, не звонит. Чаще всего он и сам не знает, когда вернется - график ненормированный.
Звонит, в обязательном порядке. И я звоню предупреждаю.
у меня никогда не приходит вовремя - поэтому никогда о его приходах и не спрашиваю
мы с мужем всегда на связи.. .
предупреждаем друг друга всегда! чтобы не нервничать ...))
Когда как.
он у меня всегда задерживается, уже просто даже не предуреждает, мне когда интересно сама звоню спрашиваю. А вообще он звонит мне на дню раз 5-10, мы всегда с ним на связи
конечно вот вчера например звонит и говорит: "Я к тебе сегодня не приеду! " Шутит он так))) ) потом сказал что задерживается)))
если отношения т ёплые-обязательно звонит, а если поссорились нет, рад будет даже подольше задержаться, зная, что я жду его.