ну к примеру
смогли бы вы намастрячить такую атмосферу
чтобы у меня был стимул торопиться домой
Прочие дела домашние
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ :а вот был бы я ваш муж ,то вы бы смогли сделать так ,чтобы я домой торопился к вам ?
Стопудово.
Нигде ты не нашёл бы столько тепла, уюта, а главное уважения к себе, благодарности за то, что ты есть, как в своем доме.
Ты же был бы Королём в своём королевстве.
Все просто. . любить. . уважать .. понимать. . и ждать тебя с работы!!!!
Место уж занято счастливчиком, увы.
Без проблем) Мой муж настолько домой торопится, что иной раз утром по телефону всем задания раздаст (своему офису) и вообще дома остаётся) А до этого вообще лет 8 дома работал.. Представляете, насколько мужчине хорошо, что он аж работает дома?)
Айжан Толегенкызы
Ох и надоел он Вам дома наверно ! Отдыхать нужно др. от др. )
после некоторых событий мой торопится...

Валерия Волкова
Блин, с тобой пить начнёшь! :)
Если ты будешь мну любить утром и вечером.... то да

Да запросто! Бежал бы и спотыкался, да еще с букетом и шампанским! )))))))))))))))))
<<Marinca >>
здорово Ольга
что будешь отмечать СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД
Атмосфера - это полдела!
И детей настропалить могу, будут папу с визгами встречать, и блинов-пирогов-борщей не проблема, и задушевный разговор за мастерски заваренным чаем; простынет муж - могу вылечить очень быстро, спина болит - массаж, проблемы на работе - готовы уши и хороший совет.. .
Только у нас есть кому домой торопиться. :)
Валентина Слюкова
вот в точку!и я о том же!!!!нужно отдавать и тогда тебе в тройне вернётся!!!!
На фиг стараЦЦо, всЁ равно потом любовницу заведЁшь))))
<<Marinca >>
ну ну ну ,я могу быть верным жене
не надо всех под одну гребенку
если от тебя ушел к любовнице
то тут твоя вина
значит
не умеешь быть (утром женой ,а ночью любовницей)а днем другом
не надо всех под одну гребенку
если от тебя ушел к любовнице
то тут твоя вина
значит
так спрашиваете - "смогли бы... "
словно это требует сверхестественных усилий каких-то
это само собой разумеющееся семейное счастье
жена ждет мужа с работы, с пирожками
а муж торопиться домой
ко мне вы бы точно торопились - потому что на улице МОРОЗ!
жена ждет мужа с работы, с пирожками
а муж торопиться домой
Ольга Богатова
Последняя строчка-супер!)))))))
атмосферу в доме создают, как минимум, двое..
не уверенна!!!! всё будет зависеть от твоего ко мне отношения!!!! что отдашь, то и получишь!!!!
<<Marinca >>
ну шубку могу тебе купить
хорошие сапожки
Аружан Ражанова
это всё прекрасно,не без этого,но я о моральной стороне вопроса!!!!чем трепетней отношение ко мне,тем больше я отдам тебе!!!!всё очень просто!!!!
да, могу, только отношения строятся двоими - значит вопрос поставлен некорректно, надо так - а МЫ можем.. . а далее по тексту.
захочешь вкусно поужинать, сам придешь.
сколько волка не корми....
Если бы захотела-то смогла!
Смотря как муж ко мне относится. а вообще могу..
Ты не один этого хочешь, все женатики этого хотят!
Жрачка, жена красавица+ с хорошем настроением!