Прочие дела домашние

Домой позвонила женщина и сказала : Я - бывшая любовница Вашего мужа,когда он мне вернет 2400 рублей? Что ей ответить ??

Arailym Mukasheva
Пошли её к богатой, к той, к которой он ушёл недавно, пусть она долги возвращает))))))))))
Akbope Baltabai
Лучший ответ
Сказать, пусть у него и спрашивает...
Анна .
я уже босоножки купила за 2400 .. не знала . что это ваши.
Анна Котенко
"Попросите у будущей любовницы".
Теперь понятно, что Вам скучно )))) В Англии рублями в долг берут ?
Если только муж подтвердит свой долг, то конечно верните. Муж есть муж и если у вас он такой, то что ж поделаешь, ведь вы сами его выбрали.
Дашка Жданова
что за удовольствия стоит платить!
Татьяна Круть
Это ваше личное дело. Вы уже получили всё, что хотели. А будешь дальше тревожить - пожалеешь!
Так и сказать--"Кому он должен, я всем прощаю")))
Вы ошиблись номером.
Яна Авсюкова
Пусть возьмет у настоящей любовницы, он же недавно к богатой ушел.
Настя Бойко
я не подаю...
Зоя Сафарова
Позавчера...
В 2400 году)))
Nadejda Begu
а она до сих пор на линии?:)))))))
Buravia .
должен - отдай!
Пусть спрашивает у него
Блин, каждый день одни и те же ситуации, с этими любовницами обсуждаются. Где ж вы их находите...
Ру Римовна
Я бы просто послала ее, а потом собрала вещички мужа и пинком под зад его!
что она вам должна за амортизацию (=пользование)
И Вам это нравится???? я думаю лучше у мужа спросить кто кому и за что должен
Ла
Лара
скажите, это палата за аренду мужа
я бы ее послала.... не вы же ей должны, а муж, пусть с него и спрашивает! а вот с мужем нужно поговорить по этому поводу.
Нелли Ким