Прочие дела домашние
Позвонила женщина и приятным голосом сказала : Здравствуйте,уважаемая ! Я - любовница Вашего мужа !!!Что ей ответить ?
если звонит, значит дошла до ручки, значит муж сам от вас уходить не собирается, баба вас провоцирует на то чтоб скандал устроили. в общем вежливо отвечу "здравствуйте, у него в копилке только красивые и умные любовницы были, я надеюсь вы из таких и тоже скоро станете прошлым"
Рахат Кашкинбаева
Или сказать : Вы восьмая,которая мне сегодня звонит и такое говорит )))))
Муж жены Цезаря вне подозрений!
и повесить трубку.
"А я - жена вашего любовника"))))
А я - вашего!
"Привет. Приходи в гости. Посидим, "кости ему помоем". Да чемодан я пока соберу"
Спросила бы: какая именно? :-)
Конец тебе, с*чка!)
А что ей надо-то?
Здравствуйте. И о чем вы хотели со мной поговорить?
скажи что ты тоже его любовница
Назначить встречу и обговорить такое дело
что у тебя есть справка из психушки, и даже если ты ее убьешь - тебя не посадят. а потом дать таких пиз... ей мужу
значит муж налево пошел? спросите ее че хочет
-Я Вам сочувствую))))
Денег - требуй за износ и эксплуатацию ТВОЕГО ЛИЧНОГО *инструмента* и *оборудования* !!!
полюбопытствовать что она хочет.
мне звонила женщина, представилась ЖЕНОЙ моего мужа и спросила, знаю ли я про их совместного ребенка. дело было вечером и делать было нечего, потому я любезно согласилась с ней пообщаться, разговора конечно не получилось ибо неумная баба начала качать права, ну и я ей доступно объяснила, что таких как она, на моем веку было раком до Москвы не переставить, а жена я одна, остальные подстилки, потому катилась бы она ко всем чертям.
мужу распаковала коробку люлей, чтоб блядей своих укоротил, чтоб не названивали мне всякие
и всёё) ребенку помогает, как и помогал и больше ничего не изменилось)
а она там пока на проводе? ну, спросите что ей нужно... спокойно, оч спокойно поговорите... ее выбесит это больше чем ругань... а все вопросы с мужем, она, по сути здесь ни при чем...
Посочувствуйте
"Хотите об этом поговорить? "
Сучка ты крашена!
Ничего. Тут и так всё ясно. Чемодан собрать мужу.
А объедков с моего стола не хочешь? Или тебе достаточно объедкА из постели?
Стрелу ей забить и с бой-подругами космы ей повыдирать!!!!
Я б спросила чего она хочет! Предложила все обсудить при встречи, а при встречи рассказать страшную тайну что у него болезнь и ей лучше всего сходить к врачу и провериться.... Сказать что он проходит курс лечения и у Вас давно не было секса.... Скажите что неделю назад мне звонила тут девушка истерила, угрожала=))))) Ну как-то так)))
"А я его жена. Че хотела? "
ответь ЗДРАВСТВУЙТЕ. приятным голосом
поздоровайся для начала с человеком
Пошлите ее (вежливо) к мужу. Его любовница, пусть сам с ней и разбирается. :-)))
"Так это значит от тебя этот козёл трипер подхватил! "))))))))))
Виктория Вачева
Хорошая идея!!! Нужно взять на вооружение это выражение!
если вы мужа любите значит нужно бороться за него. если любовница позвонила значит что она хотела этим добиться что бы вы поссорились или в крайнем случае выгнали мужа. вывод любовница победила а вы остались у разбитого карыта. если она позвонила то ответе не ты первая не ты последняя а я всегда есть. он мужчина и это нормально что он иногда проводит время с другими девушками я его прекрасно понимаю так как он добытчик. и положите трубку. держитесь мы с вами.
Сказать "Здравствуйте, а я жена! " ,а если вопросы возникнут, поговорить захочет скажите что вы не служба психологической помощи, пусть туда звонит.
Тут 3 варианта: 1) чей то не умный розыгрыш
2) отчаянный шаг любовницы поссорить вас с мужем и этим добиться своего. Видно не нужна она ему, не хочет семью рушить.
3) злой розыгрыш, месть, кто то хочет вам больно сделать.
В любом случае нужно быть уверенней в себе и не терять чувство собственного достоинства.
Сейчас вспомнила, одна моя знакомая сказала в ответ такую фразу: " Ага, попалась, ты же за износ моего мужа мне заплатить должна, уже пеня набежала. Мужики нынче в цене, говори адрес, за деньгами приеду. "
Очень хорошо, а то я начала переживать, вчера звонил его любовник.
надо сказать, что вы тоже его любовница и обсудить план возмездия
а я любовница вашего )))))))
Здраствуйте сказать ей))
так и сказать:
- Для вашего общего счастья, вы должны знать кое-что. Нам обеим известно, какой чудесный человек мой муж, но простодушен и было бы несправедливо его чем-то ранить. Например, он считает себя очень умным, практически самым умным человеком на свете. Да-да. И я подыгрываю ему в этом. Почему бы и нет? Дитя! А особенно он не любит умных женщин, ой… Ну, просто выходит из себя. Но, по-моему, с вами ему повезло.